В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6255/6256 Рязань 1 — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6255/6256 сообщением Рязань 1 - Узуново отправляется со станции Рязань 1 в 13.07 и прибывает на станцию Узуново в 15.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Недостоево, Рязань-сорт., Рыбное, Разъезд 59 Км, Латыгоры, Разъезд 35 Км, Жоково, Разъезд 18 Км, Клемово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 13.07
Лагерный 13.14 1 мин  13.15 7 м 
Дягилево 13.17 1 мин  13.18 10 м 
Недостоево 13.19 1 мин  13.20 12 м 
Платформа 189 Км 13.22 1 мин  13.23 15 м 
Блок Пост 187 Км 13.25 1 мин  13.26 18 м 
Рязань-сорт. 13.28 1 мин  13.29 21 м 
Депо 13.31 1 мин  13.32 24 м 
Ходынино 13.34 4 мин  13.38 27 м 
Рыбное 13.42 1 мин  13.43 35 м 
Валищево 13.52 1 мин  13.53 45 м 
60 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 50 м 
Разъезд 59 Км 14.00 1 мин  14.01 53 м 
56 Км Остановочный Пункт 14.04 1 мин  14.05 57 м 
53 Км Остановочный Пункт 14.11 1 мин  14.12 1 ч  4 м 
Латыгоры 14.13 1 мин  14.14 1 ч  6 м 
Разъезд 47 Км 14.18 1 мин  14.19 1 ч  11 м 
Макеево Московск 14.23 1 мин  14.24 1 ч  16 м 
Разъезд 35 Км 14.30 1 мин  14.31 1 ч  23 м 
Верейкино 14.35 1 мин  14.36 1 ч  28 м 
Разъезд 28 Км 14.39 1 мин  14.40 1 ч  32 м 
Жоково 14.42 1 мин  14.43 1 ч  35 м 
Разъезд 24 Км 14.47 1 мин  14.48 1 ч  40 м 
Разъезд 22 Км 14.52 1 мин  14.53 1 ч  45 м 
Разъезд 18 Км 14.57 1 мин  14.58 1 ч  50 м 
Лошатовка 15.00 1 мин  15.01 1 ч  53 м 
Разъезд 12 Км 15.06 1 мин  15.07 1 ч  59 м 
Клемово 15.09 1 мин  15.10 2 ч  2 м 
Разъезд 7 Км 15.14 1 мин  15.15 2 ч  7 м 
Узуново 15.25 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6255/6256 Рязань 1 — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930