В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6255/6256 Рязань 1 — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6255/6256 сообщением Рязань 1 - Узуново отправляется со станции Рязань 1 в 12.13 и прибывает на станцию Узуново в 14.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дягилево, Платформа 189 Км, Рязань-сорт., Ходынино, Валищево, 56 Км Остановочный Пункт, Латыгоры, Разъезд 35 Км, Жоково, Разъезд 22 Км, Лошатовка, Клемово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 12.13
Лагерный 12.20 1 мин  12.21 7 м 
Дягилево 12.23 1 мин  12.24 10 м 
Недостоево 12.26 1 мин  12.27 13 м 
Платформа 189 Км 12.28 1 мин  12.29 15 м 
Блок Пост 187 Км 12.31 1 мин  12.32 18 м 
Рязань-сорт. 12.34 1 мин  12.35 21 м 
Депо 12.37 1 мин  12.38 24 м 
Ходынино 12.40 3 мин  12.43 27 м 
Рыбное 12.46 1 мин  12.47 33 м 
Валищево 12.55 1 мин  12.56 42 м 
60 Км Остановочный Пункт 13.02 1 мин  13.03 49 м 
56 Км Остановочный Пункт 13.06 1 мин  13.07 53 м 
53 Км Остановочный Пункт 13.13 1 мин  13.14 1 ч 
Латыгоры 13.16 1 мин  13.17 1 ч  3 м 
Макеево Московск 13.25 1 мин  13.26 1 ч  12 м 
Разъезд 35 Км 13.32 1 мин  13.33 1 ч  19 м 
Верейкино 13.36 1 мин  13.37 1 ч  23 м 
Жоково 13.41 1 мин  13.42 1 ч  28 м 
Разъезд 24 Км 13.46 1 мин  13.47 1 ч  33 м 
Разъезд 22 Км 13.49 1 мин  13.50 1 ч  36 м 
Разъезд 18 Км 13.53 1 мин  13.54 1 ч  40 м 
Лошатовка 13.55 1 мин  13.56 1 ч  42 м 
Разъезд 12 Км 14.00 1 мин  14.01 1 ч  47 м 
Клемово 14.03 1 мин  14.04 1 ч  50 м 
Узуново 14.18 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6255/6256 Рязань 1 — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции