В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6255/6256 Рязань 1 — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6255/6256 сообщением Рязань 1 - Узуново отправляется со станции Рязань 1 в 13.12 и прибывает на станцию Узуново в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Недостоево, Рязань-сорт., Рыбное, Разъезд 59 Км, Латыгоры, Разъезд 35 Км, Жоково, Разъезд 18 Км, Клемово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 13.12
Лагерный 13.19 1 мин  13.20 7 м 
Дягилево 13.22 1 мин  13.23 10 м 
Недостоево 13.24 1 мин  13.25 12 м 
Платформа 189 Км 13.27 1 мин  13.28 15 м 
Блок Пост 187 Км 13.30 1 мин  13.31 18 м 
Рязань-сорт. 13.33 1 мин  13.34 21 м 
Депо 13.36 1 мин  13.37 24 м 
Ходынино 13.39 4 мин  13.43 27 м 
Рыбное 13.47 1 мин  13.48 35 м 
Валищево 13.57 1 мин  13.58 45 м 
60 Км Остановочный Пункт 14.02 1 мин  14.03 50 м 
Разъезд 59 Км 14.05 1 мин  14.06 53 м 
56 Км Остановочный Пункт 14.09 1 мин  14.10 57 м 
53 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 1 ч  4 м 
Латыгоры 14.18 1 мин  14.19 1 ч  6 м 
Разъезд 47 Км 14.23 1 мин  14.24 1 ч  11 м 
Макеево Московск 14.28 1 мин  14.29 1 ч  16 м 
Разъезд 35 Км 14.35 1 мин  14.36 1 ч  23 м 
Верейкино 14.40 1 мин  14.41 1 ч  28 м 
Разъезд 28 Км 14.44 1 мин  14.45 1 ч  32 м 
Жоково 14.47 1 мин  14.48 1 ч  35 м 
Разъезд 24 Км 14.52 1 мин  14.53 1 ч  40 м 
Разъезд 22 Км 14.57 1 мин  14.58 1 ч  45 м 
Разъезд 18 Км 15.02 1 мин  15.03 1 ч  50 м 
Лошатовка 15.05 1 мин  15.06 1 ч  53 м 
Разъезд 12 Км 15.11 1 мин  15.12 1 ч  59 м 
Клемово 15.14 1 мин  15.15 2 ч  2 м 
Разъезд 7 Км 15.19 1 мин  15.20 2 ч  7 м 
Узуново 15.30 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6255/6256 Рязань 1 — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930