В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6255/6256 Рязань 1 — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6255/6256 сообщением Рязань 1 - Узуново отправляется со станции Рязань 1 в 13.07 и прибывает на станцию Узуново в 15.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Недостоево, Рязань-сорт., Рыбное, Разъезд 59 Км, Латыгоры, Разъезд 35 Км, Жоково, Разъезд 18 Км, Клемово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 13.07
Лагерный 13.14 1 мин  13.15 7 м 
Дягилево 13.17 1 мин  13.18 10 м 
Недостоево 13.19 1 мин  13.20 12 м 
Платформа 189 Км 13.22 1 мин  13.23 15 м 
Блок Пост 187 Км 13.25 1 мин  13.26 18 м 
Рязань-сорт. 13.28 1 мин  13.29 21 м 
Депо 13.31 1 мин  13.32 24 м 
Ходынино 13.34 4 мин  13.38 27 м 
Рыбное 13.42 1 мин  13.43 35 м 
Валищево 13.52 1 мин  13.53 45 м 
60 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 50 м 
Разъезд 59 Км 14.00 1 мин  14.01 53 м 
56 Км Остановочный Пункт 14.04 1 мин  14.05 57 м 
53 Км Остановочный Пункт 14.11 1 мин  14.12 1 ч  4 м 
Латыгоры 14.13 1 мин  14.14 1 ч  6 м 
Разъезд 47 Км 14.18 1 мин  14.19 1 ч  11 м 
Макеево Московск 14.23 1 мин  14.24 1 ч  16 м 
Разъезд 35 Км 14.30 1 мин  14.31 1 ч  23 м 
Верейкино 14.35 1 мин  14.36 1 ч  28 м 
Разъезд 28 Км 14.39 1 мин  14.40 1 ч  32 м 
Жоково 14.42 1 мин  14.43 1 ч  35 м 
Разъезд 24 Км 14.47 1 мин  14.48 1 ч  40 м 
Разъезд 22 Км 14.52 1 мин  14.53 1 ч  45 м 
Разъезд 18 Км 14.57 1 мин  14.58 1 ч  50 м 
Лошатовка 15.00 1 мин  15.01 1 ч  53 м 
Разъезд 12 Км 15.06 1 мин  15.07 1 ч  59 м 
Клемово 15.09 1 мин  15.10 2 ч  2 м 
Разъезд 7 Км 15.14 1 мин  15.15 2 ч  7 м 
Узуново 15.25 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6255/6256 Рязань 1 — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728