В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

050М Москва-Казанская — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 050М сообщением Москва-Казанская - Самара отправляется со станции Москва-Казанская в 18.08 и прибывает на станцию Самара в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Сасово, Зубова Поляна, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка, Инза, Базарная, Барыш, Кузоватово, Сызрань 1, Чапаевск, Новокуйбышевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.08
Рязань 1 20.47 14 мин  21.01 2 ч  39 м 
Сасово 23.13 3 мин  23.16 5 ч  5 м 
Зубова Поляна 00.11 2 мин  00.13 6 ч  3 м 
Ковылкино 01.15 2 мин  01.17 7 ч  7 м 
Кадошкино 01.49 2 мин  01.51 7 ч  41 м 
Рузаевка 02.23 15 мин  02.38 8 ч  15 м 
Инза 05.08 2 мин  05.10 11 ч 
Базарная 05.38 1 мин  05.39 11 ч  30 м 
Барыш 06.07 1 мин  06.08 11 ч  59 м 
Кузоватово 06.38 1 мин  06.39 12 ч  30 м 
Сызрань 1 07.45 3 мин  07.48 13 ч  37 м 
Чапаевск 08.59 2 мин  09.01 14 ч  51 м 
Новокуйбышевская 09.21 2 мин  09.23 15 ч  13 м 
Самара 09.47 15 ч  39 м 

В расписании поезда 050М Москва-Казанская — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930