В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

050М Москва-Казанская — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 050М сообщением Москва-Казанская - Самара отправляется со станции Москва-Казанская в 18.08 и прибывает на станцию Самара в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Сасово, Зубова Поляна, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка, Инза, Базарная, Барыш, Кузоватово, Сызрань 1, Чапаевск, Новокуйбышевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.08
Рязань 1 20.47 14 мин  21.01 2 ч  39 м 
Сасово 23.13 3 мин  23.16 5 ч  5 м 
Зубова Поляна 00.11 2 мин  00.13 6 ч  3 м 
Ковылкино 01.15 2 мин  01.17 7 ч  7 м 
Кадошкино 01.49 2 мин  01.51 7 ч  41 м 
Рузаевка 02.23 15 мин  02.38 8 ч  15 м 
Инза 05.08 2 мин  05.10 11 ч 
Базарная 05.38 1 мин  05.39 11 ч  30 м 
Барыш 06.07 1 мин  06.08 11 ч  59 м 
Кузоватово 06.38 1 мин  06.39 12 ч  30 м 
Сызрань 1 07.45 3 мин  07.48 13 ч  37 м 
Чапаевск 08.59 2 мин  09.01 14 ч  51 м 
Новокуйбышевская 09.21 2 мин  09.23 15 ч  13 м 
Самара 09.47 15 ч  39 м 

В расписании поезда 050М Москва-Казанская — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930