В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

050М Москва-Казанская — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 050М сообщением Москва-Казанская - Самара отправляется со станции Москва-Казанская в 18.08 и прибывает на станцию Самара в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Сасово, Зубова Поляна, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка, Инза, Базарная, Барыш, Кузоватово, Сызрань 1, Безенчук, Чапаевск, Новокуйбышевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.08
Рязань 1 20.47 14 мин  21.01 2 ч  39 м 
Сасово 23.13 3 мин  23.16 5 ч  5 м 
Зубова Поляна 00.09 2 мин  00.11 6 ч  1 м 
Ковылкино 01.09 2 мин  01.11 7 ч  1 м 
Кадошкино 01.47 1 мин  01.48 7 ч  39 м 
Рузаевка 02.22 15 мин  02.37 8 ч  14 м 
Инза 05.07 2 мин  05.09 10 ч  59 м 
Базарная 05.37 1 мин  05.38 11 ч  29 м 
Барыш 06.07 1 мин  06.08 11 ч  59 м 
Кузоватово 06.39 1 мин  06.40 12 ч  31 м 
Сызрань 1 07.45 5 мин  07.50 13 ч  37 м 
Безенчук 08.44 1 мин  08.45 14 ч  36 м 
Чапаевск 09.03 2 мин  09.05 14 ч  55 м 
Новокуйбышевская 09.23 2 мин  09.25 15 ч  15 м 
Самара 09.47 15 ч  39 м 

В расписании поезда 050М Москва-Казанская — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031