В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Рязань 1 — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Рязань 1 - Голутвин отправляется со станции Рязань 1 в 06.15 и прибывает на станцию Голутвин в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дягилево, Блок Пост 187 Км, Депо, Рыбное, Дивово, Алпатьево, Подлипки, Луховицы, Щурово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 06.15
Лагерный 06.22 1 мин  06.23 7 м 
Дягилево 06.25 1 мин  06.26 10 м 
Недостоево 06.28 1 мин  06.29 13 м 
Блок Пост 187 Км 06.31 1 мин  06.32 16 м 
Рязань-сорт. 06.34 1 мин  06.35 19 м 
Депо 06.36 1 мин  06.37 21 м 
Ходынино 06.39 1 мин  06.40 24 м 
Рыбное 06.44 1 мин  06.45 29 м 
Истодники 06.49 1 мин  06.50 34 м 
Дивово 06.57 1 мин  06.58 42 м 
Слемы 07.02 1 мин  07.03 47 м 
Алпатьево 07.08 1 мин  07.09 53 м 
Фруктовая 07.15 1 мин  07.16 1 ч 
Подлипки 07.22 1 мин  07.23 1 ч  7 м 
Платформа 142 Км 07.25 1 мин  07.26 1 ч  10 м 
Луховицы 07.31 1 мин  07.32 1 ч  16 м 
Черная 07.41 1 мин  07.42 1 ч  26 м 
Щурово 07.48 1 мин  07.49 1 ч  33 м 
Голутвин 07.55 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6003 Рязань 1 — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930