В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Рязань 1 — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Рязань 1 - Голутвин отправляется со станции Рязань 1 в 06.15 и прибывает на станцию Голутвин в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дягилево, Блок Пост 187 Км, Депо, Рыбное, Дивово, Алпатьево, Подлипки, Луховицы, Щурово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 06.15
Лагерный 06.22 1 мин  06.23 7 м 
Дягилево 06.25 1 мин  06.26 10 м 
Недостоево 06.28 1 мин  06.29 13 м 
Блок Пост 187 Км 06.31 1 мин  06.32 16 м 
Рязань-сорт. 06.34 1 мин  06.35 19 м 
Депо 06.36 1 мин  06.37 21 м 
Ходынино 06.39 1 мин  06.40 24 м 
Рыбное 06.44 1 мин  06.45 29 м 
Истодники 06.49 1 мин  06.50 34 м 
Дивово 06.57 1 мин  06.58 42 м 
Слемы 07.02 1 мин  07.03 47 м 
Алпатьево 07.08 1 мин  07.09 53 м 
Фруктовая 07.15 1 мин  07.16 1 ч 
Подлипки 07.22 1 мин  07.23 1 ч  7 м 
Платформа 142 Км 07.25 1 мин  07.26 1 ч  10 м 
Луховицы 07.31 1 мин  07.32 1 ч  16 м 
Черная 07.41 1 мин  07.42 1 ч  26 м 
Щурово 07.48 1 мин  07.49 1 ч  33 м 
Голутвин 07.55 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6003 Рязань 1 — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930