В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Рязань 1 — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Рязань 1 - Голутвин отправляется со станции Рязань 1 в 06.15 и прибывает на станцию Голутвин в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дягилево, Блок Пост 187 Км, Депо, Рыбное, Дивово, Алпатьево, Подлипки, Луховицы, Щурово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 06.15
Лагерный 06.22 1 мин  06.23 7 м 
Дягилево 06.25 1 мин  06.26 10 м 
Недостоево 06.28 1 мин  06.29 13 м 
Блок Пост 187 Км 06.31 1 мин  06.32 16 м 
Рязань-сорт. 06.34 1 мин  06.35 19 м 
Депо 06.36 1 мин  06.37 21 м 
Ходынино 06.39 1 мин  06.40 24 м 
Рыбное 06.44 1 мин  06.45 29 м 
Истодники 06.49 1 мин  06.50 34 м 
Дивово 06.57 1 мин  06.58 42 м 
Слемы 07.02 1 мин  07.03 47 м 
Алпатьево 07.08 1 мин  07.09 53 м 
Фруктовая 07.15 1 мин  07.16 1 ч 
Подлипки 07.22 1 мин  07.23 1 ч  7 м 
Платформа 142 Км 07.25 1 мин  07.26 1 ч  10 м 
Луховицы 07.31 1 мин  07.32 1 ч  16 м 
Черная 07.41 1 мин  07.42 1 ч  26 м 
Щурово 07.48 1 мин  07.49 1 ч  33 м 
Голутвин 07.55 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6003 Рязань 1 — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930