В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рязань
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Рязани

На станции Рязань - три посадочных платформы, которые соединены пешеходным мостом. Пригородное движение осуществляется в сторону Москвы и в противоположную сторону. Особенностью линии Рязань-Москва является её левостороннее движение. Станция Рязань-1 обслуживается крупным железнодорожным вокзалом. Вокзал имеет отдельный пригородный зал. Каждый год через станцию отправляется больше 290 000 пассажиров пригородного направления. Зал представляет собой удобный современный пассажирский терминал, обставленный яркими креслами, электронным информационным табло, на котором можно посмотреть расписание электричек Рязань и с местами для ожидания пассажиров, ожидающих пригородный поезд. Для выхода на перрон и в город оборудованы отдельные входы. В билетных кассах установлены новые терминалы АСУ «Экспресс-3», с помощью которых оформление проездных билетов может производиться автоматически.

Пригородные маршруты связывают Рязань с Москвой, Коломной, Сасовом, Касимовым, Мичуринском. 3 раза в день от ст. Рязань I до Московского Казанского вокзала отправляется экспресс повышенной комфортности «Сергей Есенин». Экспресс останавливается на ст. Рыбное, Луховицы, Голутвин и на платформе 88 км. Всего на дорогу до Москвы затрачивается 2 часа 40 минут. Рано утром до Москвы отправляются еще 2 электрички, которые останавливаются практически на 50 остановках по пути следования. На них до Москвы добираться дольше - 3 часа 50 минут.

В направлении Москвы идут ежедневные электрички до Голутвина (3 пары), Дивово, Узуново (3 пары), ст. Рыбное (3 пары). По отдельному расписанию ходит электропоезд до ст. Макеево-Московское. До ст. Голутвин ходит еще один пригородный по выходным. Часть станций этого направления ближайших к Рязани по линии Дягилево-Лесок входят в разрабатываемый проект городской электрички.

В обратном направлении в сторону Сасово ежедневно 2 раза в день ходят согласованные поезда через Сасово до Пичкиряево и Кустаревки. Утренний рейс до Кустаревки останавливается в Сасово на 35 минут для пересадки. Рейс до Пичкиряево стоит всего 15 минут. Дневные рейсы продолжают движение на тех же поездах, поэтому стоянка днем длится от 2 минут (в Кустаревку) до 5 минут (в Пичкиряево). Дорога до Пичкиряево занимает 4 часа 8 минут-4 часа 16 минут. Также до Сасово ходит ежедневно один электропоезд вечером. В ту же сторону ежедневно идут 2 пары поездов до Ясаково, 2 до Гавердово и одна электричка до Шилово. Летнее расписание обычно отличается от зимнего.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рязань:

Актуальное расписание электричек по станции Рязань содержит всего 76 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Рязань с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Казанская, Пичкиряево, Дивово, Голутвин, Сасово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 30 м до пункта назначения Рыбное. Ближайшие станции и остановочные пункты Лагерный, Платформа 203 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Рязань отправляются или прибывают утром - 21 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пичкиряево - Рязань 1, Рязань 1 - Пичкиряево, Рязань 1 - Сасово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Рязань отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Рязань 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6991 Рязань Москва 03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040x Рязань Пичкиряево 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рыбное Рязань 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Дивово 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Рязань Сасово 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Гавердово Рязань 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Рыбное Рязань 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Рязань Москва 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6371 Рязань Ясаково 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Рязань Рыбное 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Голутвин 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Рязань Гавердово 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Дивово Рязань 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Москва Рязань 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Рязань Москва 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051x Пичкиряево Рязань 11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6023 Ясаково Рязань 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Рязань Москва 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Голутвин Рязань 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Рыбное Рязань 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046x Рязань Пичкиряево 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Сасово Рязань 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Москва Рязань 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055x Пичкиряево Рязань 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7045 Рязань Москва 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Рязань Гавердово 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Гавердово Рязань 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Сасово Рязань 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Рязань Рыбное 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Гавердово Рязань 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6033 Ясаково Рязань 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7044 Москва Рязань 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Рязань Рыбное 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Рязань Рыбное 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Рязань 2

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рязань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рязань