В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085В Москва-Павелецкая — Махачкала Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 085В сообщением Москва-Павелецкая - Махачкала отправляется со станции Москва-Павелецкая в 19.27 и прибывает на станцию Махачкала в 12.35 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Уральский, Умет, Ртищево 1, Саратов-1 Пасс, Гмелинская, Верхний Баскунчак, Зензели, Артезиан, Кара-баглы, Куруш, Махачкала-сортировочная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 19.27
Рязань 2 00.15 28 мин  00.43 4 ч  48 м 
Богоявленск 02.39 2 мин  02.41 7 ч  12 м 
Мичуринск-Уральский 03.18 44 мин  04.02 7 ч  51 м 
Тамбов 1 05.07 27 мин  05.34 9 ч  40 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 06.57 3 мин  07.00 11 ч  30 м 
Умет 07.21 2 мин  07.23 11 ч  54 м 
Тамала 07.44 2 мин  07.46 12 ч  17 м 
Вертуновская 08.08 2 мин  08.10 12 ч  41 м 
Ртищево 1 09.40 30 мин  10.10 14 ч  13 м 
Аткарск 11.37 2 мин  11.39 16 ч  10 м 
Татищево 12.18 2 мин  12.20 16 ч  51 м 
Саратов-1 Пасс 13.03 39 мин  13.42 17 ч  36 м 
Урбах 15.27 2 мин  15.29 20 ч 
Красный Кут 16.09 4 мин  16.13 20 ч  42 м 
Гмелинская 17.36 2 мин  17.38 22 ч  9 м 
Палласовка 18.07 5 мин  18.12 22 ч  40 м 
Эльтон 19.36 2 мин  19.38 1 д  9 м 
Верхний Баскунчак 20.58 20 мин  21.18 1 д  1 ч  31 м 
Харабалинская 22.43 5 мин  22.48 1 д  3 ч  16 м 
Астрахань 1 00.55 50 мин  01.45 1 д  5 ч  28 м 
Зензели 03.39 2 мин  03.41 1 д  8 ч  12 м 
Улан-Холл 03.40 18 мин  03.58 1 д  8 ч  13 м 
Белое Озеро 04.22 11 мин  04.33 1 д  8 ч  55 м 
Артезиан 05.00 1 ч 13 мин  06.13 1 д  9 ч  33 м 
Кутан 06.45 5 мин  06.50 1 д  11 ч  18 м 
Кочубей 07.22 5 мин  07.27 1 д  11 ч  55 м 
Кара-баглы 08.00 5 мин  08.05 1 д  12 ч  33 м 
Кизляр 08.35 25 мин  09.00 1 д  13 ч  8 м 
Герменчик 09.37 5 мин  09.42 1 д  14 ч  10 м 
Куруш 10.10 5 мин  10.15 1 д  14 ч  43 м 
Кизилюрт 10.45 30 мин  11.15 1 д  15 ч  18 м 
Шамхал 11.58 2 мин  12.00 1 д  16 ч  31 м 
Махачкала-сортировочная 12.16 3 мин  12.19 1 д  16 ч  49 м 
Махачкала 12.35 1 д  17 ч  8 м 

В расписании поезда 085В Москва-Павелецкая — Махачкала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции