В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6038 Рязань 1 — Шилово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6038 сообщением Рязань 1 - Шилово отправляется со станции Рязань 1 в 21.56 и прибывает на станцию Шилово в 23.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесок, Зеленово, 227 Км Остановочный Пункт, Тысья, Перевлес, Проня, Новая Пустынь, Задубровье, 306 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 21.56
Платформа 203 Км 22.01 1 мин  22.02 5 м 
Лесок 22.07 1 мин  22.08 11 м 
Турлатово 22.12 1 мин  22.13 16 м 
Зеленово 22.19 1 мин  22.20 23 м 
Листвянка 22.26 1 мин  22.27 30 м 
227 Км Остановочный Пункт 22.30 1 мин  22.31 34 м 
231 Км Остановочный Пункт 22.35 1 мин  22.36 39 м 
Тысья 22.39 1 мин  22.40 43 м 
Пахотино 22.48 1 мин  22.49 52 м 
Перевлес 22.55 1 мин  22.56 59 м 
Перкино 23.00 1 мин  23.01 1 ч  4 м 
Проня 23.03 1 мин  23.04 1 ч  7 м 
270 Км Остановочный Пункт 23.11 1 мин  23.12 1 ч  15 м 
Новая Пустынь 23.20 1 мин  23.21 1 ч  24 м 
Шелухово 23.28 1 мин  23.29 1 ч  32 м 
Задубровье 23.37 1 мин  23.38 1 ч  41 м 
Крутицы 23.46 1 мин  23.47 1 ч  50 м 
306 Км Остановочный Пункт 23.51 1 мин  23.52 1 ч  55 м 
Шилово 23.55 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6038 Рязань 1 — Шилово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728