В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6992 Москва-Казанская — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6992 сообщением Москва-Казанская - Рязань 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 08.27 и прибывает на станцию Рязань 1 в 12.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Перово, Отдых, Бронницы, Конобеево, Цемгигант, Голутвин, Платформа 142 Км, Слемы, Ходынино, Дягилево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 08.27
Электрозаводская 08.32 1 мин  08.33 5 м 
Новая 08.37 1 мин  08.38 10 м 
Фрезер 08.40 1 мин  08.41 13 м 
Перово 08.43 1 мин  08.44 16 м 
Выхино 08.48 1 мин  08.49 21 м 
Люберцы 1 08.59 1 мин  09.00 32 м 
Быково 09.11 1 мин  09.12 44 м 
Отдых 09.16 1 мин  09.17 49 м 
Фабричная 09.23 1 мин  09.24 56 м 
Раменское 09.26 1 мин  09.27 59 м 
Платформа 47 Км 09.28 1 мин  09.29 1 ч  1 м 
Бронницы 09.36 1 мин  09.37 1 ч  9 м 
Белоозерский 09.42 1 мин  09.43 1 ч  15 м 
Фаустово 09.45 1 мин  09.46 1 ч  18 м 
Виноградово 09.49 1 мин  09.50 1 ч  22 м 
Конобеево 09.55 1 мин  09.56 1 ч  28 м 
Платформа 88 Км 10.03 1 мин  10.04 1 ч  36 м 
Воскресенск 10.06 1 мин  10.07 1 ч  39 м 
Москворецкая 10.11 1 мин  10.12 1 ч  44 м 
Цемгигант 10.14 1 мин  10.15 1 ч  47 м 
Пески 10.18 1 мин  10.19 1 ч  51 м 
Хорошево 10.26 1 мин  10.27 1 ч  59 м 
Коломна 10.31 1 мин  10.32 2 ч  4 м 
Голутвин 10.37 1 мин  10.38 2 ч  10 м 
Щурово 10.43 1 мин  10.44 2 ч  16 м 
Черная 10.49 1 мин  10.50 2 ч  22 м 
Луховицы 10.59 1 мин  11.00 2 ч  32 м 
Платформа 142 Км 11.05 1 мин  11.06 2 ч  38 м 
Подлипки 11.10 1 мин  11.11 2 ч  43 м 
Фруктовая 11.17 1 мин  11.18 2 ч  50 м 
Алпатьево 11.24 1 мин  11.25 2 ч  57 м 
Слемы 11.30 1 мин  11.31 3 ч  3 м 
Дивово 11.35 1 мин  11.36 3 ч  8 м 
Истодники 11.41 1 мин  11.42 3 ч  14 м 
Рыбное 11.47 1 мин  11.48 3 ч  20 м 
Ходынино 11.51 3 мин  11.54 3 ч  24 м 
Рязань-сорт. 11.58 1 мин  11.59 3 ч  31 м 
Блок Пост 187 Км 12.02 1 мин  12.03 3 ч  35 м 
Недостоево 12.05 1 мин  12.06 3 ч  38 м 
Дягилево 12.09 1 мин  12.10 3 ч  42 м 
Лагерный 12.13 1 мин  12.14 3 ч  46 м 
Рязань 1 12.20 3 ч  53 м 

В расписании поезда 6992 Москва-Казанская — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930