В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6277/6278 Узуново — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6277/6278 сообщением Узуново - Рязань 1 отправляется со станции Узуново в 19.21 и прибывает на станцию Рязань 1 в 21.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд 12 Км, Разъезд 18 Км, Разъезд 24 Км, Верейкино, Макеево Московск, 53 Км Остановочный Пункт, 60 Км Остановочный Пункт, Рыбное, Депо, Блок Пост 187 Км, Недостоево, Лагерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 19.21
Клемово 19.36 1 мин  19.37 15 м 
Разъезд 12 Км 19.40 1 мин  19.41 19 м 
Лошатовка 19.45 1 мин  19.46 24 м 
Разъезд 18 Км 19.48 1 мин  19.49 27 м 
Разъезд 22 Км 19.52 1 мин  19.53 31 м 
Разъезд 24 Км 19.56 1 мин  19.57 35 м 
Жоково 20.01 1 мин  20.02 40 м 
Верейкино 20.08 1 мин  20.09 47 м 
Разъезд 35 Км 20.13 1 мин  20.14 52 м 
Макеево Московск 20.20 1 мин  20.21 59 м 
Латыгоры 20.30 1 мин  20.31 1 ч  9 м 
53 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 1 ч  12 м 
56 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 1 ч  18 м 
60 Км Остановочный Пункт 20.45 1 мин  20.46 1 ч  24 м 
Валищево 20.51 1 мин  20.52 1 ч  30 м 
Рыбное 21.03 1 мин  21.04 1 ч  42 м 
Ходынино 21.07 1 мин  21.08 1 ч  46 м 
Депо 21.11 1 мин  21.12 1 ч  50 м 
Рязань-сорт. 21.14 1 мин  21.15 1 ч  53 м 
Блок Пост 187 Км 21.17 1 мин  21.18 1 ч  56 м 
Платформа 189 Км 21.19 1 мин  21.20 1 ч  58 м 
Недостоево 21.21 1 мин  21.22 2 ч 
Дягилево 21.25 1 мин  21.26 2 ч  4 м 
Лагерный 21.29 1 мин  21.30 2 ч  8 м 
Рязань 1 21.37 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6277/6278 Узуново — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031