В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

066Й Москва-Казанская — Тольятти Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 066Й сообщением Москва-Казанская - Тольятти отправляется со станции Москва-Казанская в 17.08 и прибывает на станцию Тольятти в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Шилово, Ковылкино, Рузаевка, Инза, Базарная, Барыш, Кузоватово, Сызрань 1, Жигулевск, Жигулевское Море.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.08
Рязань 1 20.12 12 мин  20.24 3 ч  4 м 
Шилово 21.47 2 мин  21.49 4 ч  39 м 
Ковылкино 00.35 2 мин  00.37 7 ч  27 м 
Рузаевка 01.35 20 мин  01.55 8 ч  27 м 
Инза 04.38 1 мин  04.39 11 ч  30 м 
Базарная 05.08 1 мин  05.09 12 ч 
Барыш 05.40 2 мин  05.42 12 ч  32 м 
Кузоватово 06.14 2 мин  06.16 13 ч  6 м 
Сызрань 1 07.23 27 мин  07.50 14 ч  15 м 
Жигулевск 09.45 4 мин  09.49 16 ч  37 м 
Жигулевское Море 10.13 10 мин  10.23 17 ч  5 м 
Тольятти 11.10 18 ч  2 м 

В расписании поезда 066Й Москва-Казанская — Тольятти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930