В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

066Й Москва-Казанская — Тольятти Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 066Й сообщением Москва-Казанская - Тольятти отправляется со станции Москва-Казанская в 17.08 и прибывает на станцию Тольятти в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Шилово, Ковылкино, Рузаевка, Инза, Базарная, Барыш, Кузоватово, Сызрань 1, Жигулевск, Жигулевское Море.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.08
Рязань 1 20.12 12 мин  20.24 3 ч  4 м 
Шилово 21.47 2 мин  21.49 4 ч  39 м 
Ковылкино 00.34 2 мин  00.36 7 ч  26 м 
Рузаевка 01.35 20 мин  01.55 8 ч  27 м 
Инза 04.40 2 мин  04.42 11 ч  32 м 
Базарная 05.11 1 мин  05.12 12 ч  3 м 
Барыш 05.41 2 мин  05.43 12 ч  33 м 
Кузоватово 06.15 2 мин  06.17 13 ч  7 м 
Сызрань 1 07.23 28 мин  07.51 14 ч  15 м 
Жигулевск 09.34 4 мин  09.38 16 ч  26 м 
Жигулевское Море 09.57 10 мин  10.07 16 ч  49 м 
Тольятти 10.50 17 ч  42 м 

В расписании поезда 066Й Москва-Казанская — Тольятти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031