В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Й Москва-Казанская — Пенза 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 052Й сообщением Москва-Казанская - Пенза 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 20.40 и прибывает на станцию Пенза 1 в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Ряжск 1, Кензино, Моршанск, Башмаково, Пачелма, Белинская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 20.40
Рязань 2 23.35 26 мин  00.01 2 ч  55 м 
Ряжск 1 01.17 26 мин  01.43 4 ч  37 м 
Кензино 02.19 10 мин  02.29 5 ч  39 м 
Моршанск 03.53 10 мин  04.03 7 ч  13 м 
Башмаково 05.26 1 мин  05.27 8 ч  46 м 
Пачелма 05.51 1 мин  05.52 9 ч  11 м 
Белинская 06.41 5 мин  06.46 10 ч  1 м 
Пенза 1 08.00 11 ч  20 м 

В расписании поезда 052Й Москва-Казанская — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728