В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6048 Рязань 1 — Сасово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6048 сообщением Рязань 1 - Сасово отправляется со станции Рязань 1 в 19.18 и прибывает на станцию Сасово в 22.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турлатово, 227 Км Остановочный Пункт, Пахотино, Проня, Шелухово, 306 Км Остановочный Пункт, Тырница, Назаровка, Нижнемальцево, 376 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 19.18
Платформа 203 Км 19.23 1 мин  19.24 5 м 
Лесок 19.29 1 мин  19.30 11 м 
Турлатово 19.34 1 мин  19.35 16 м 
Зеленово 19.41 1 мин  19.42 23 м 
Листвянка 19.48 1 мин  19.49 30 м 
227 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 34 м 
231 Км Остановочный Пункт 19.57 1 мин  19.58 39 м 
Тысья 20.01 1 мин  20.02 43 м 
Пахотино 20.09 1 мин  20.10 51 м 
Перевлес 20.16 1 мин  20.17 58 м 
Перкино 20.21 1 мин  20.22 1 ч  3 м 
Проня 20.24 1 мин  20.25 1 ч  6 м 
270 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 1 ч  14 м 
Новая Пустынь 20.41 1 мин  20.42 1 ч  23 м 
Шелухово 20.49 1 мин  20.50 1 ч  31 м 
Задубровье 20.58 1 мин  20.59 1 ч  40 м 
Крутицы 21.07 1 мин  21.08 1 ч  49 м 
306 Км Остановочный Пункт 21.12 1 мин  21.13 1 ч  54 м 
Шилово 21.16 1 мин  21.17 1 ч  58 м 
Борок 21.21 1 мин  21.22 2 ч  3 м 
Тырница 21.24 1 мин  21.25 2 ч  6 м 
Ванчур 21.29 1 мин  21.30 2 ч  11 м 
Ушинский 21.36 1 мин  21.37 2 ч  18 м 
Назаровка 21.46 1 мин  21.47 2 ч  28 м 
Чучково 21.56 1 мин  21.57 2 ч  38 м 
Ункосово 22.05 1 мин  22.06 2 ч  47 м 
Нижнемальцево 22.13 1 мин  22.14 2 ч  55 м 
365 Км Остановочный Пункт 22.16 1 мин  22.17 2 ч  58 м 
Сотницыно 22.22 1 мин  22.23 3 ч  4 м 
376 Км Остановочный Пункт 22.29 1 мин  22.30 3 ч  11 м 
Сасово 22.35 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6048 Рязань 1 — Сасово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031