В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6997 Рязань 1 — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6997 сообщением Рязань 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Рязань 1 в 17.00 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 20.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блок Пост 187 Км, Истодники, Фруктовая, Черная, Пески, Виноградово, Раменское, Малаховка, Перово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 17.00
Лагерный 17.06 1 мин  17.07 6 м 
Дягилево 17.10 1 мин  17.11 10 м 
Недостоево 17.13 1 мин  17.14 13 м 
Блок Пост 187 Км 17.15 1 мин  17.16 15 м 
Рязань-сорт. 17.19 1 мин  17.20 19 м 
Ходынино 17.22 4 мин  17.26 22 м 
Рыбное 17.30 1 мин  17.31 30 м 
Истодники 17.35 1 мин  17.36 35 м 
Дивово 17.43 1 мин  17.44 43 м 
Слемы 17.48 1 мин  17.49 48 м 
Алпатьево 17.54 1 мин  17.55 54 м 
Фруктовая 18.01 1 мин  18.02 1 ч  1 м 
Подлипки 18.08 1 мин  18.09 1 ч  8 м 
Платформа 142 Км 18.11 1 мин  18.12 1 ч  11 м 
Луховицы 18.17 1 мин  18.18 1 ч  17 м 
Черная 18.28 1 мин  18.29 1 ч  28 м 
Щурово 18.35 1 мин  18.36 1 ч  35 м 
Голутвин 18.41 1 мин  18.42 1 ч  41 м 
Коломна 18.45 1 мин  18.46 1 ч  45 м 
Пески 18.56 10 мин  19.06 1 ч  56 м 
Воскресенск 19.14 1 мин  19.15 2 ч  14 м 
Платформа 88 Км 19.18 2 мин  19.20 2 ч  18 м 
Конобеево 19.26 1 мин  19.27 2 ч  26 м 
Виноградово 19.32 1 мин  19.33 2 ч  32 м 
Фаустово 19.36 1 мин  19.37 2 ч  36 м 
Белоозерский 19.39 1 мин  19.40 2 ч  39 м 
Бронницы 19.45 1 мин  19.46 2 ч  45 м 
Раменское 19.56 1 мин  19.57 2 ч  56 м 
Фабричная 19.58 1 мин  19.59 2 ч  58 м 
Отдых 20.03 1 мин  20.04 3 ч  3 м 
Быково 20.07 1 мин  20.08 3 ч  7 м 
Малаховка 20.11 1 мин  20.12 3 ч  11 м 
Томилино 20.15 1 мин  20.16 3 ч  15 м 
Люберцы 1 20.20 1 мин  20.21 3 ч  20 м 
Выхино 20.27 2 мин  20.29 3 ч  27 м 
Перово 20.32 1 мин  20.33 3 ч  32 м 
Фрезер 20.35 1 мин  20.36 3 ч  35 м 
Новая 20.38 1 мин  20.39 3 ч  38 м 
Электрозаводская 20.44 1 мин  20.45 3 ч  44 м 
Москва-Казанская 20.52 3 ч  52 м 

В расписании поезда 6997 Рязань 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930