В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6997 Рязань 1 — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6997 сообщением Рязань 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Рязань 1 в 17.00 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 20.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блок Пост 187 Км, Истодники, Фруктовая, Черная, Пески, Виноградово, Раменское, Малаховка, Перово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 17.00
Лагерный 17.06 1 мин  17.07 6 м 
Дягилево 17.10 1 мин  17.11 10 м 
Недостоево 17.13 1 мин  17.14 13 м 
Блок Пост 187 Км 17.15 1 мин  17.16 15 м 
Рязань-сорт. 17.19 1 мин  17.20 19 м 
Ходынино 17.22 4 мин  17.26 22 м 
Рыбное 17.30 1 мин  17.31 30 м 
Истодники 17.35 1 мин  17.36 35 м 
Дивово 17.43 1 мин  17.44 43 м 
Слемы 17.48 1 мин  17.49 48 м 
Алпатьево 17.54 1 мин  17.55 54 м 
Фруктовая 18.01 1 мин  18.02 1 ч  1 м 
Подлипки 18.08 1 мин  18.09 1 ч  8 м 
Платформа 142 Км 18.11 1 мин  18.12 1 ч  11 м 
Луховицы 18.17 1 мин  18.18 1 ч  17 м 
Черная 18.28 1 мин  18.29 1 ч  28 м 
Щурово 18.35 1 мин  18.36 1 ч  35 м 
Голутвин 18.41 1 мин  18.42 1 ч  41 м 
Коломна 18.45 1 мин  18.46 1 ч  45 м 
Пески 18.56 10 мин  19.06 1 ч  56 м 
Воскресенск 19.14 1 мин  19.15 2 ч  14 м 
Платформа 88 Км 19.18 2 мин  19.20 2 ч  18 м 
Конобеево 19.26 1 мин  19.27 2 ч  26 м 
Виноградово 19.32 1 мин  19.33 2 ч  32 м 
Фаустово 19.36 1 мин  19.37 2 ч  36 м 
Белоозерский 19.39 1 мин  19.40 2 ч  39 м 
Бронницы 19.45 1 мин  19.46 2 ч  45 м 
Раменское 19.56 1 мин  19.57 2 ч  56 м 
Фабричная 19.58 1 мин  19.59 2 ч  58 м 
Отдых 20.03 1 мин  20.04 3 ч  3 м 
Быково 20.07 1 мин  20.08 3 ч  7 м 
Малаховка 20.11 1 мин  20.12 3 ч  11 м 
Томилино 20.15 1 мин  20.16 3 ч  15 м 
Люберцы 1 20.20 1 мин  20.21 3 ч  20 м 
Выхино 20.27 2 мин  20.29 3 ч  27 м 
Перово 20.36 1 мин  20.37 3 ч  36 м 
Фрезер 20.39 1 мин  20.40 3 ч  39 м 
Новая 20.42 1 мин  20.43 3 ч  42 м 
Электрозаводская 20.48 1 мин  20.49 3 ч  48 м 
Москва-Казанская 20.56 3 ч  56 м 

В расписании поезда 6997 Рязань 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031