В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6031 Шилово — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6031 сообщением Шилово - Рязань 1 отправляется со станции Шилово в 05.17 и прибывает на станцию Рязань 1 в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Крутицы, Шелухово, 270 Км Остановочный Пункт, Перкино, Пахотино, 231 Км Остановочный Пункт, Листвянка, Турлатово, Платформа 203 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шилово 05.17
306 Км Остановочный Пункт 05.19 1 мин  05.20 2 м 
Крутицы 05.24 1 мин  05.25 7 м 
Задубровье 05.33 1 мин  05.34 16 м 
Шелухово 05.42 1 мин  05.43 25 м 
Новая Пустынь 05.50 1 мин  05.51 33 м 
270 Км Остановочный Пункт 05.57 1 мин  05.58 40 м 
Проня 06.06 1 мин  06.07 49 м 
Перкино 06.09 1 мин  06.10 52 м 
Перевлес 06.14 1 мин  06.15 57 м 
Пахотино 06.19 1 мин  06.20 1 ч  2 м 
Тысья 06.27 1 мин  06.28 1 ч  10 м 
231 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 1 ч  14 м 
227 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 1 ч  20 м 
Листвянка 06.43 1 мин  06.44 1 ч  26 м 
Зеленово 06.49 1 мин  06.50 1 ч  32 м 
Турлатово 06.54 1 мин  06.55 1 ч  37 м 
Лесок 07.00 1 мин  07.01 1 ч  43 м 
Платформа 203 Км 07.05 1 мин  07.06 1 ч  48 м 
Рязань 1 07.12 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6031 Шилово — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031