В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391У Челябинск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 391У сообщением Челябинск - Москва-Казанская отправляется со станции Челябинск в 19.35 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.05 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бердяуш, Кропачево, Уфа, Кандры, Клявлино, Погрузная, Ульяновск-Центральный, Ночка, Потьма, Чучково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 19.35
Чебаркуль 20.52 5 мин  20.57 1 ч  17 м 
Миасс 1 21.20 16 мин  21.36 1 ч  45 м 
Златоуст 22.42 30 мин  23.12 3 ч  7 м 
Бердяуш 00.11 2 мин  00.13 4 ч  36 м 
Сулея 00.42 2 мин  00.44 5 ч  7 м 
Вязовая 01.34 2 мин  01.36 5 ч  59 м 
Усть-Катав 01.53 4 мин  01.57 6 ч  18 м 
Кропачево 02.24 23 мин  02.47 6 ч  49 м 
Симская 03.12 2 мин  03.14 7 ч  37 м 
Миньяр 03.32 1 мин  03.33 7 ч  57 м 
Аша 03.53 5 мин  03.58 8 ч  18 м 
Уфа 05.36 50 мин  06.26 10 ч  1 м 
Дема 06.42 1 мин  06.43 11 ч  7 м 
Чишмы 1 08.01 2 мин  08.03 12 ч  26 м 
Буздяк 09.07 2 мин  09.09 13 ч  32 м 
Кандры 09.41 25 мин  10.06 14 ч  6 м 
Туймазы 10.42 10 мин  10.52 15 ч  7 м 
Уруссу 09.23 2 мин  09.25 13 ч  48 м 
Бугульма 10.46 24 мин  11.10 15 ч  11 м 
Клявлино 13.19 2 мин  13.21 17 ч  44 м 
Шентала 14.13 2 мин  14.15 18 ч  38 м 
Челна 14.39 2 мин  14.41 19 ч  4 м 
Нурлат 14.03 5 мин  14.08 18 ч  28 м 
Погрузная 15.41 10 мин  15.51 20 ч  6 м 
Димитровград 17.11 20 мин  17.31 21 ч  36 м 
Чердаклы 18.45 2 мин  18.47 23 ч  10 м 
Верхняя Терраса 19.09 2 мин  19.11 23 ч  34 м 
Ульяновск-Центральный 19.40 1 ч 27 мин  21.07 1 д  5 м 
Майна 22.11 2 мин  22.13 1 д  2 ч  36 м 
Вешкайма 22.59 2 мин  23.01 1 д  3 ч  24 м 
Инза 00.16 28 мин  00.44 1 д  4 ч  41 м 
Ночка 00.01 2 мин  00.03 1 д  4 ч  26 м 
Рузаевка 01.21 20 мин  01.41 1 д  5 ч  46 м 
Ковылкино 02.49 2 мин  02.51 1 д  7 ч  14 м 
Торбеево 03.29 2 мин  03.31 1 д  7 ч  54 м 
Потьма 03.52 3 мин  03.55 1 д  8 ч  17 м 
Зубова Поляна 04.04 3 мин  04.07 1 д  8 ч  29 м 
Кустаревка 04.40 2 мин  04.42 1 д  9 ч  5 м 
Сасово 05.02 12 мин  05.14 1 д  9 ч  27 м 
Чучково 05.43 5 мин  05.48 1 д  10 ч  8 м 
Шилово 06.21 5 мин  06.26 1 д  10 ч  46 м 
Рязань 1 07.42 18 мин  08.00 1 д  12 ч  7 м 
Москва-Казанская 11.05 1 д  15 ч  30 м 

В расписании поезда 391У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930