В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391У Челябинск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 391У сообщением Челябинск - Москва-Казанская отправляется со станции Челябинск в 20.20 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.05 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бердяуш, Кропачево, Уфа, Кандры, Клявлино, Погрузная, Майна, Ночка, Ковылкино, Кустаревка, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 20.20
Чебаркуль 21.29 2 мин  21.31 1 ч  9 м 
Миасс 1 21.54 16 мин  22.10 1 ч  34 м 
Златоуст 23.17 30 мин  23.47 2 ч  57 м 
Бердяуш 00.47 2 мин  00.49 4 ч  27 м 
Сулея 01.17 2 мин  01.19 4 ч  57 м 
Вязовая 02.09 2 мин  02.11 5 ч  49 м 
Усть-Катав 02.32 6 мин  02.38 6 ч  12 м 
Кропачево 03.07 23 мин  03.30 6 ч  47 м 
Симская 03.56 2 мин  03.58 7 ч  36 м 
Миньяр 04.16 2 мин  04.18 7 ч  56 м 
Аша 04.37 5 мин  04.42 8 ч  17 м 
Уфа 06.20 1 ч 30 мин  07.50 10 ч 
Дема 08.05 1 мин  08.06 11 ч  45 м 
Чишмы 1 09.21 2 мин  09.23 13 ч  1 м 
Буздяк 10.28 2 мин  10.30 14 ч  8 м 
Кандры 11.04 25 мин  11.29 14 ч  44 м 
Туймазы 11.59 10 мин  12.09 15 ч  39 м 
Уруссу 10.34 2 мин  10.36 14 ч  14 м 
Бугульма 11.45 10 мин  11.55 15 ч  25 м 
Клявлино 14.05 2 мин  14.07 17 ч  45 м 
Шентала 14.55 2 мин  14.57 18 ч  35 м 
Челна 15.21 2 мин  15.23 19 ч  1 м 
Нурлат 14.47 5 мин  14.52 18 ч  27 м 
Погрузная 16.34 2 мин  16.36 20 ч  14 м 
Димитровград 17.48 20 мин  18.08 21 ч  28 м 
Верхняя Терраса 19.39 2 мин  19.41 23 ч  19 м 
Ульяновск-Центральный 20.11 1 ч 6 мин  21.17 23 ч  51 м 
Майна 22.15 2 мин  22.17 1 д  1 ч  55 м 
Чуфарово 22.37 2 мин  22.39 1 д  2 ч  17 м 
Вешкайма 23.08 2 мин  23.10 1 д  2 ч  48 м 
Инза 00.12 28 мин  00.40 1 д  3 ч  52 м 
Ночка 23.58 1 мин  23.59 1 д  3 ч  38 м 
Сура 00.22 2 мин  00.24 1 д  4 ч  2 м 
Рузаевка 01.25 15 мин  01.40 1 д  5 ч  5 м 
Кадошкино 02.21 2 мин  02.23 1 д  6 ч  1 м 
Ковылкино 02.55 3 мин  02.58 1 д  6 ч  35 м 
Торбеево 03.35 3 мин  03.38 1 д  7 ч  15 м 
Потьма 03.57 3 мин  04.00 1 д  7 ч  37 м 
Зубова Поляна 04.08 3 мин  04.11 1 д  7 ч  48 м 
Кустаревка 04.43 2 мин  04.45 1 д  8 ч  23 м 
Сасово 05.08 2 мин  05.10 1 д  8 ч  48 м 
Чучково 05.38 2 мин  05.40 1 д  9 ч  18 м 
Шилово 06.08 10 мин  06.18 1 д  9 ч  48 м 
Рязань 1 07.28 30 мин  07.58 1 д  11 ч  8 м 
Москва-Казанская 11.05 1 д  14 ч  45 м 

В расписании поезда 391У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930