В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391У Челябинск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 391У сообщением Челябинск - Москва-Казанская отправляется со станции Челябинск в 19.35 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.29 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бердяуш, Кропачево, Уфа, Кандры, Клявлино, Погрузная, Ульяновск-Центральный, Инза, Торбеево, Сасово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 19.35
Чебаркуль 20.52 5 мин  20.57 1 ч  17 м 
Миасс 1 21.20 16 мин  21.36 1 ч  45 м 
Златоуст 22.42 30 мин  23.12 3 ч  7 м 
Бердяуш 00.11 2 мин  00.13 4 ч  36 м 
Сулея 00.42 2 мин  00.44 5 ч  7 м 
Вязовая 01.34 2 мин  01.36 5 ч  59 м 
Усть-Катав 01.54 5 мин  01.59 6 ч  19 м 
Кропачево 02.26 23 мин  02.49 6 ч  51 м 
Симская 03.14 2 мин  03.16 7 ч  39 м 
Миньяр 03.34 2 мин  03.36 7 ч  59 м 
Аша 03.56 5 мин  04.01 8 ч  21 м 
Уфа 05.36 50 мин  06.26 10 ч  1 м 
Дема 06.42 1 мин  06.43 11 ч  7 м 
Чишмы 1 08.01 2 мин  08.03 12 ч  26 м 
Буздяк 09.07 2 мин  09.09 13 ч  32 м 
Кандры 09.41 25 мин  10.06 14 ч  6 м 
Туймазы 10.42 10 мин  10.52 15 ч  7 м 
Уруссу 09.23 2 мин  09.25 13 ч  48 м 
Бугульма 10.46 24 мин  11.10 15 ч  11 м 
Клявлино 13.19 2 мин  13.21 17 ч  44 м 
Шентала 14.13 2 мин  14.15 18 ч  38 м 
Челна 14.39 2 мин  14.41 19 ч  4 м 
Нурлат 14.03 5 мин  14.08 18 ч  28 м 
Погрузная 15.41 10 мин  15.51 20 ч  6 м 
Димитровград 17.11 20 мин  17.31 21 ч  36 м 
Чердаклы 18.45 2 мин  18.47 23 ч  10 м 
Верхняя Терраса 19.09 2 мин  19.11 23 ч  34 м 
Ульяновск-Центральный 19.40 1 ч 27 мин  21.07 1 д  5 м 
Майна 22.11 2 мин  22.13 1 д  2 ч  36 м 
Чуфарово 22.32 2 мин  22.34 1 д  2 ч  57 м 
Вешкайма 23.03 2 мин  23.05 1 д  3 ч  28 м 
Инза 00.16 28 мин  00.44 1 д  4 ч  41 м 
Ночка 00.01 2 мин  00.03 1 д  4 ч  26 м 
Рузаевка 01.21 20 мин  01.41 1 д  5 ч  46 м 
Ковылкино 02.49 2 мин  02.51 1 д  7 ч  14 м 
Торбеево 03.29 2 мин  03.31 1 д  7 ч  54 м 
Потьма 03.52 3 мин  03.55 1 д  8 ч  17 м 
Зубова Поляна 04.04 3 мин  04.07 1 д  8 ч  29 м 
Кустаревка 04.40 2 мин  04.42 1 д  9 ч  5 м 
Сасово 05.02 12 мин  05.14 1 д  9 ч  27 м 
Чучково 05.43 5 мин  05.48 1 д  10 ч  8 м 
Шилово 06.21 5 мин  06.26 1 д  10 ч  46 м 
Рязань 1 07.42 18 мин  08.00 1 д  12 ч  7 м 
Москва-Казанская 11.29 1 д  15 ч  54 м 

В расписании поезда 391У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930