В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391У Челябинск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 391У сообщением Челябинск - Москва-Казанская отправляется со станции Челябинск в 20.20 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.05 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бердяуш, Кропачево, Уфа, Кандры, Клявлино, Погрузная, Ульяновск-Центральный, Инза, Ковылкино, Кустаревка, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 20.20
Чебаркуль 21.31 2 мин  21.33 1 ч  11 м 
Миасс 1 21.57 16 мин  22.13 1 ч  37 м 
Златоуст 23.20 30 мин  23.50 3 ч 
Бердяуш 00.51 2 мин  00.53 4 ч  31 м 
Сулея 01.22 2 мин  01.24 5 ч  2 м 
Вязовая 02.14 2 мин  02.16 5 ч  54 м 
Усть-Катав 02.35 6 мин  02.41 6 ч  15 м 
Кропачево 03.09 23 мин  03.32 6 ч  49 м 
Симская 03.57 2 мин  03.59 7 ч  37 м 
Миньяр 04.17 2 мин  04.19 7 ч  57 м 
Аша 04.39 52 мин  05.31 8 ч  19 м 
Уфа 07.00 57 мин  07.57 10 ч  40 м 
Дема 08.11 1 мин  08.12 11 ч  51 м 
Чишмы 1 09.20 2 мин  09.22 13 ч 
Буздяк 10.28 2 мин  10.30 14 ч  8 м 
Кандры 11.04 25 мин  11.29 14 ч  44 м 
Туймазы 11.59 10 мин  12.09 15 ч  39 м 
Уруссу 10.34 2 мин  10.36 14 ч  14 м 
Бугульма 11.45 10 мин  11.55 15 ч  25 м 
Клявлино 14.06 2 мин  14.08 17 ч  46 м 
Шентала 14.56 2 мин  14.58 18 ч  36 м 
Челна 15.22 2 мин  15.24 19 ч  2 м 
Нурлат 14.50 5 мин  14.55 18 ч  30 м 
Погрузная 16.34 2 мин  16.36 20 ч  14 м 
Димитровград 17.44 20 мин  18.04 21 ч  24 м 
Чердаклы 19.18 2 мин  19.20 22 ч  58 м 
Верхняя Терраса 19.42 2 мин  19.44 23 ч  22 м 
Ульяновск-Центральный 20.13 1 ч 4 мин  21.17 23 ч  53 м 
Майна 22.15 2 мин  22.17 1 д  1 ч  55 м 
Чуфарово 22.37 2 мин  22.39 1 д  2 ч  17 м 
Вешкайма 23.08 2 мин  23.10 1 д  2 ч  48 м 
Инза 00.13 28 мин  00.41 1 д  3 ч  53 м 
Ночка 00.01 1 мин  00.02 1 д  3 ч  41 м 
Рузаевка 01.20 20 мин  01.40 1 д  5 ч 
Кадошкино 02.18 2 мин  02.20 1 д  5 ч  58 м 
Ковылкино 02.52 3 мин  02.55 1 д  6 ч  32 м 
Торбеево 03.33 3 мин  03.36 1 д  7 ч  13 м 
Потьма 03.55 3 мин  03.58 1 д  7 ч  35 м 
Зубова Поляна 04.08 3 мин  04.11 1 д  7 ч  48 м 
Кустаревка 04.43 2 мин  04.45 1 д  8 ч  23 м 
Сасово 05.05 8 мин  05.13 1 д  8 ч  45 м 
Чучково 05.42 5 мин  05.47 1 д  9 ч  22 м 
Шилово 06.19 5 мин  06.24 1 д  9 ч  59 м 
Рязань 1 07.40 20 мин  08.00 1 д  11 ч  20 м 
Москва-Казанская 11.05 1 д  14 ч  45 м 

В расписании поезда 391У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031