В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Рыбное — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Рыбное - Рязань 1 отправляется со станции Рыбное в 06.57 и прибывает на станцию Рязань 1 в 07.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ходынино, Депо, Рязань-сорт., Блок Пост 187 Км, Платформа 189 Км, Недостоево, Дягилево, Лагерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбное 06.57
Ходынино 06.59 1 мин  07.00 2 м 
Депо 07.02 1 мин  07.03 5 м 
Рязань-сорт. 07.04 1 мин  07.05 7 м 
Блок Пост 187 Км 07.08 1 мин  07.09 11 м 
Платформа 189 Км 07.11 1 мин  07.12 14 м 
Недостоево 07.13 1 мин  07.14 16 м 
Дягилево 07.17 1 мин  07.18 20 м 
Лагерный 07.21 1 мин  07.22 24 м 
Рязань 1 07.29 32 м 

В расписании поезда 6004 Рыбное — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031