В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Рыбное — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Рыбное - Рязань 1 отправляется со станции Рыбное в 06.57 и прибывает на станцию Рязань 1 в 07.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ходынино, Депо, Рязань-сорт., Блок Пост 187 Км, Платформа 189 Км, Недостоево, Дягилево, Лагерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбное 06.57
Ходынино 06.59 1 мин  07.00 2 м 
Депо 07.02 1 мин  07.03 5 м 
Рязань-сорт. 07.04 1 мин  07.05 7 м 
Блок Пост 187 Км 07.08 1 мин  07.09 11 м 
Платформа 189 Км 07.11 1 мин  07.12 14 м 
Недостоево 07.13 1 мин  07.14 16 м 
Дягилево 07.17 1 мин  07.18 20 м 
Лагерный 07.21 1 мин  07.22 24 м 
Рязань 1 07.29 32 м 

В расписании поезда 6004 Рыбное — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728