В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027 Рязань 1 — Рыбное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6027 сообщением Рязань 1 - Рыбное отправляется со станции Рязань 1 в 22.10 и прибывает на станцию Рыбное в 22.43 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лагерный, Дягилево, Недостоево, Блок Пост 187 Км, Рязань-сорт., Депо, Ходынино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 22.10
Лагерный 22.18 1 мин  22.19 8 м 
Дягилево 22.21 1 мин  22.22 11 м 
Недостоево 22.24 1 мин  22.25 14 м 
Блок Пост 187 Км 22.29 1 мин  22.30 19 м 
Рязань-сорт. 22.33 1 мин  22.34 23 м 
Депо 22.36 1 мин  22.37 26 м 
Ходынино 22.38 1 мин  22.39 28 м 
Рыбное 22.43 33 м 

В расписании поезда 6027 Рязань 1 — Рыбное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031