В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6257/6258 Рязань 1 — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6257/6258 сообщением Рязань 1 - Узуново отправляется со станции Рязань 1 в 15.05 и прибывает на станцию Узуново в 17.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дягилево, Платформа 189 Км, Рязань-сорт., Ходынино, Валищево, 56 Км Остановочный Пункт, Латыгоры, Разъезд 35 Км, Жоково, Разъезд 22 Км, Лошатовка, Клемово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 15.05
Лагерный 15.13 1 мин  15.14 8 м 
Дягилево 15.17 1 мин  15.18 12 м 
Недостоево 15.20 1 мин  15.21 15 м 
Платформа 189 Км 15.23 1 мин  15.24 18 м 
Блок Пост 187 Км 15.25 1 мин  15.26 20 м 
Рязань-сорт. 15.29 1 мин  15.30 24 м 
Депо 15.31 1 мин  15.32 26 м 
Ходынино 15.34 4 мин  15.38 29 м 
Рыбное 15.42 1 мин  15.43 37 м 
Валищево 15.52 1 мин  15.53 47 м 
60 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 53 м 
56 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 1 ч 
53 Км Остановочный Пункт 16.12 1 мин  16.13 1 ч  7 м 
Латыгоры 16.14 1 мин  16.15 1 ч  9 м 
Макеево Московск 16.24 2 мин  16.26 1 ч  19 м 
Разъезд 35 Км 16.33 1 мин  16.34 1 ч  28 м 
Верейкино 16.38 1 мин  16.39 1 ч  33 м 
Жоково 16.47 1 мин  16.48 1 ч  42 м 
Разъезд 24 Км 16.52 1 мин  16.53 1 ч  47 м 
Разъезд 22 Км 16.56 1 мин  16.57 1 ч  51 м 
Разъезд 18 Км 17.01 1 мин  17.02 1 ч  56 м 
Лошатовка 17.04 1 мин  17.05 1 ч  59 м 
Разъезд 12 Км 17.09 1 мин  17.10 2 ч  4 м 
Клемово 17.12 1 мин  17.13 2 ч  7 м 
Узуново 17.28 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6257/6258 Рязань 1 — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031