В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6257/6258 Рязань 1 — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6257/6258 сообщением Рязань 1 - Узуново отправляется со станции Рязань 1 в 15.05 и прибывает на станцию Узуново в 17.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дягилево, Платформа 189 Км, Рязань-сорт., Ходынино, Валищево, 56 Км Остановочный Пункт, Латыгоры, Разъезд 35 Км, Жоково, Разъезд 22 Км, Лошатовка, Клемово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 15.05
Лагерный 15.13 1 мин  15.14 8 м 
Дягилево 15.17 1 мин  15.18 12 м 
Недостоево 15.20 1 мин  15.21 15 м 
Платформа 189 Км 15.22 1 мин  15.23 17 м 
Блок Пост 187 Км 15.25 1 мин  15.26 20 м 
Рязань-сорт. 15.28 1 мин  15.29 23 м 
Депо 15.31 1 мин  15.32 26 м 
Ходынино 15.34 4 мин  15.38 29 м 
Рыбное 15.42 1 мин  15.43 37 м 
Валищево 15.52 1 мин  15.53 47 м 
60 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 53 м 
56 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 1 ч  1 м 
53 Км Остановочный Пункт 16.14 1 мин  16.15 1 ч  9 м 
Латыгоры 16.17 1 мин  16.18 1 ч  12 м 
Макеево Московск 16.28 1 мин  16.29 1 ч  23 м 
Разъезд 35 Км 16.35 1 мин  16.36 1 ч  30 м 
Верейкино 16.40 1 мин  16.41 1 ч  35 м 
Жоково 16.47 1 мин  16.48 1 ч  42 м 
Разъезд 24 Км 16.52 1 мин  16.53 1 ч  47 м 
Разъезд 22 Км 16.55 1 мин  16.56 1 ч  50 м 
Разъезд 18 Км 16.59 1 мин  17.00 1 ч  54 м 
Лошатовка 17.01 1 мин  17.02 1 ч  56 м 
Разъезд 12 Км 17.06 1 мин  17.07 2 ч  1 м 
Клемово 17.09 1 мин  17.10 2 ч  4 м 
Узуново 17.24 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6257/6258 Рязань 1 — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728