В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6257/6258 Рязань 1 — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6257/6258 сообщением Рязань 1 - Узуново отправляется со станции Рязань 1 в 15.07 и прибывает на станцию Узуново в 17.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Недостоево, Рязань-сорт., Рыбное, Разъезд 59 Км, Латыгоры, Разъезд 35 Км, Жоково, Разъезд 18 Км, Клемово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 15.07
Лагерный 15.14 1 мин  15.15 7 м 
Дягилево 15.17 1 мин  15.18 10 м 
Недостоево 15.21 1 мин  15.22 14 м 
Платформа 189 Км 15.23 1 мин  15.24 16 м 
Блок Пост 187 Км 15.26 1 мин  15.27 19 м 
Рязань-сорт. 15.29 1 мин  15.30 22 м 
Депо 15.32 1 мин  15.33 25 м 
Ходынино 15.35 4 мин  15.39 28 м 
Рыбное 15.43 1 мин  15.44 36 м 
Валищево 15.53 1 мин  15.54 46 м 
60 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 52 м 
Разъезд 59 Км 16.02 1 мин  16.03 55 м 
56 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 58 м 
53 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 1 ч  4 м 
Латыгоры 16.14 1 мин  16.15 1 ч  7 м 
Разъезд 47 Км 16.18 1 мин  16.19 1 ч  11 м 
Макеево Московск 16.24 2 мин  16.26 1 ч  17 м 
Разъезд 35 Км 16.33 1 мин  16.34 1 ч  26 м 
Верейкино 16.38 1 мин  16.39 1 ч  31 м 
Разъезд 28 Км 16.44 1 мин  16.45 1 ч  37 м 
Жоково 16.47 1 мин  16.48 1 ч  40 м 
Разъезд 24 Км 16.52 1 мин  16.53 1 ч  45 м 
Разъезд 22 Км 16.56 1 мин  16.57 1 ч  49 м 
Разъезд 18 Км 17.00 1 мин  17.01 1 ч  53 м 
Лошатовка 17.03 1 мин  17.04 1 ч  56 м 
Разъезд 12 Км 17.09 1 мин  17.10 2 ч  2 м 
Клемово 17.12 1 мин  17.13 2 ч  5 м 
Разъезд 7 Км 17.16 1 мин  17.17 2 ч  9 м 
Узуново 17.28 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6257/6258 Рязань 1 — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728