В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6034/6373 Рязань 1 — Ясаково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6034/6373 сообщением Рязань 1 - Ясаково отправляется со станции Рязань 1 в 15.43 и прибывает на станцию Ясаково в 17.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 203 Км, Лесок, Турлатово, Зеленово, Листвянка, 227 Км Остановочный Пункт, 231 Км Остановочный Пункт, Тысья, Пахотино, Перевлес, 252 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 15.43
Платформа 203 Км 15.48 1 мин  15.49 5 м 
Лесок 15.54 1 мин  15.55 11 м 
Турлатово 16.00 1 мин  16.01 17 м 
Зеленово 16.07 1 мин  16.08 24 м 
Листвянка 16.14 1 мин  16.15 31 м 
227 Км Остановочный Пункт 16.19 1 мин  16.20 36 м 
231 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 42 м 
Тысья 16.29 1 мин  16.30 46 м 
Пахотино 16.38 1 мин  16.39 55 м 
Перевлес 16.45 12 мин  16.57 1 ч  2 м 
252 Км Остановочный Пункт 17.07 1 мин  17.08 1 ч  24 м 
Ясаково 17.18 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6034/6373 Рязань 1 — Ясаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031