В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Рязань 1 — Рыбное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Рязань 1 - Рыбное отправляется со станции Рязань 1 в 09.07 и прибывает на станцию Рыбное в 09.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лагерный, Дягилево, Недостоево, Платформа 189 Км, Блок Пост 187 Км, Рязань-сорт., Депо, Ходынино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 09.07
Лагерный 09.14 1 мин  09.15 7 м 
Дягилево 09.17 1 мин  09.18 10 м 
Недостоево 09.20 1 мин  09.21 13 м 
Платформа 189 Км 09.22 1 мин  09.23 15 м 
Блок Пост 187 Км 09.25 1 мин  09.26 18 м 
Рязань-сорт. 09.28 1 мин  09.29 21 м 
Депо 09.30 1 мин  09.31 23 м 
Ходынино 09.33 1 мин  09.34 26 м 
Рыбное 09.38 31 м 

В расписании поезда 6009 Рязань 1 — Рыбное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930