Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Е Москва-Казанская — Магнитогорск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 014Е сообщением Москва-Казанская - Магнитогорск-Пасс отправляется со станции Москва-Казанская в 21.22 и прибывает на станцию Магнитогорск-Пасс в 07.38 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Сызрань 1, Новоотрадная, Бугуруслан, Приютово, Раевка, Дема, Карламан, Инзер, Белорецк, Урал-тау, Ташбулатово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.22
Рязань 1 00.25 12 мин  00.37 3 ч  3 м 
Рузаевка 05.30 15 мин  05.45 8 ч  8 м 
Инза 08.13 2 мин  08.15 10 ч  51 м 
Сызрань 1 10.35 5 мин  10.40 13 ч  13 м 
Самара 12.22 48 мин  13.10 15 ч 
Новоотрадная 14.20 2 мин  14.22 16 ч  58 м 
Похвистнево 15.14 2 мин  15.16 17 ч  52 м 
Бугуруслан 16.34 2 мин  16.36 19 ч  12 м 
Абдулино 17.44 2 мин  17.46 20 ч  22 м 
Приютово 18.16 2 мин  18.18 20 ч  54 м 
Аксаково 18.38 2 мин  18.40 21 ч  16 м 
Раевка 19.39 2 мин  19.41 22 ч  17 м 
Уфа 21.45 1 ч 22.45 1 д  23 м 
Дема 23.02 2 мин  23.04 1 д  1 ч  40 м 
Уршак 23.29 2 мин  23.31 1 д  2 ч  7 м 
Карламан 00.02 10 мин  00.12 1 д  2 ч  40 м 
Приуралье 00.37 10 мин  00.47 1 д  3 ч  15 м 
Инзер 02.12 42 мин  02.54 1 д  4 ч  50 м 
Юша 03.35 2 мин  03.37 1 д  6 ч  13 м 
Белорецк 04.31 37 мин  05.08 1 д  7 ч  9 м 
Укшук 05.28 1 мин  05.29 1 д  8 ч  6 м 
Урал-тау 05.43 21 мин  06.04 1 д  8 ч  21 м 
Новоабзаково 06.32 1 мин  06.33 1 д  9 ч  10 м 
Ташбулатово 06.59 1 мин  07.00 1 д  9 ч  37 м 
Смеловская 07.15 1 мин  07.16 1 д  9 ч  53 м 
Магнитогорск-Пасс 07.38 1 д  10 ч  16 м 

В расписании поезда 014Е Москва-Казанская — Магнитогорск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031