В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Е Москва-Казанская — Магнитогорск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 014Е сообщением Москва-Казанская - Магнитогорск-Пасс отправляется со станции Москва-Казанская в 21.22 и прибывает на станцию Магнитогорск-Пасс в 07.37 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Самара, Похвистнево, Абдулино, Аксаково, Дема, Карламан, Инзер, Белорецк, Урал-тау, Ташбулатово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.22
Рязань 1 00.25 12 мин  00.37 3 ч  3 м 
Рузаевка 05.35 15 мин  05.50 8 ч  13 м 
Сызрань 1 10.31 3 мин  10.34 13 ч  9 м 
Самара 12.13 36 мин  12.49 14 ч  51 м 
Новоотрадная 13.58 2 мин  14.00 16 ч  36 м 
Похвистнево 14.52 2 мин  14.54 17 ч  30 м 
Бугуруслан 16.11 2 мин  16.13 18 ч  49 м 
Абдулино 17.24 2 мин  17.26 20 ч  2 м 
Приютово 17.56 2 мин  17.58 20 ч  34 м 
Аксаково 18.17 2 мин  18.19 20 ч  55 м 
Уфа 21.18 1 ч 13 мин  22.31 23 ч  56 м 
Дема 22.45 2 мин  22.47 1 д  1 ч  23 м 
Уршак 23.12 2 мин  23.14 1 д  1 ч  50 м 
Карламан 23.47 10 мин  23.57 1 д  2 ч  25 м 
Приуралье 00.23 10 мин  00.33 1 д  3 ч  1 м 
Инзер 01.59 42 мин  02.41 1 д  4 ч  37 м 
Юша 03.22 2 мин  03.24 1 д  6 ч 
Белорецк 04.18 35 мин  04.53 1 д  6 ч  56 м 
Укшук 05.14 1 мин  05.15 1 д  7 ч  52 м 
Урал-тау 05.31 21 мин  05.52 1 д  8 ч  9 м 
Новоабзаково 06.25 1 мин  06.26 1 д  9 ч  3 м 
Ташбулатово 06.52 1 мин  06.53 1 д  9 ч  30 м 
Смеловская 07.07 1 мин  07.08 1 д  9 ч  45 м 
Магнитогорск-Пасс 07.37 1 д  10 ч  15 м 

В расписании поезда 014Е Москва-Казанская — Магнитогорск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031