В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6991 Рязань 1 — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6991 сообщением Рязань 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Рязань 1 в 03.38 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Недостоево, Ходынино, Дивово, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, Пески, Воскресенск, Фаустово, Совхоз, Выхино, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 03.38
Лагерный 03.45 1 мин  03.46 7 м 
Дягилево 03.48 1 мин  03.49 10 м 
Недостоево 03.51 1 мин  03.52 13 м 
Блок Пост 187 Км 03.54 1 мин  03.55 16 м 
Рязань-сорт. 03.57 1 мин  03.58 19 м 
Ходынино 04.02 3 мин  04.05 24 м 
Рыбное 04.09 1 мин  04.10 31 м 
Истодники 04.14 1 мин  04.15 36 м 
Дивово 04.22 1 мин  04.23 44 м 
Слемы 04.27 1 мин  04.28 49 м 
Алпатьево 04.33 1 мин  04.34 55 м 
Фруктовая 04.40 1 мин  04.41 1 ч  2 м 
Подлипки 04.47 1 мин  04.48 1 ч  9 м 
Платформа 142 Км 04.50 1 мин  04.51 1 ч  12 м 
Луховицы 04.56 1 мин  04.57 1 ч  18 м 
Черная 05.07 1 мин  05.08 1 ч  29 м 
Щурово 05.14 1 мин  05.15 1 ч  36 м 
Голутвин 05.21 1 мин  05.22 1 ч  43 м 
Коломна 05.26 1 мин  05.27 1 ч  48 м 
Хорошево 05.31 1 мин  05.32 1 ч  53 м 
Пески 05.37 1 мин  05.38 1 ч  59 м 
Цемгигант 05.41 1 мин  05.42 2 ч  3 м 
Москворецкая 05.44 1 мин  05.45 2 ч  6 м 
Воскресенск 05.49 1 мин  05.50 2 ч  11 м 
Платформа 88 Км 05.53 2 мин  05.55 2 ч  15 м 
Конобеево 06.02 1 мин  06.03 2 ч  24 м 
Фаустово 06.11 1 мин  06.12 2 ч  33 м 
Белоозерский 06.14 1 мин  06.15 2 ч  36 м 
Бронницы 06.20 1 мин  06.21 2 ч  42 м 
Совхоз 06.26 2 мин  06.28 2 ч  48 м 
Платформа 47 Км 06.32 1 мин  06.33 2 ч  54 м 
Раменское 06.36 1 мин  06.37 2 ч  58 м 
Выхино 07.06 1 мин  07.07 3 ч  28 м 
Перово 07.11 1 мин  07.12 3 ч  33 м 
Фрезер 07.13 1 мин  07.14 3 ч  35 м 
Новая 07.16 1 мин  07.17 3 ч  38 м 
Сортировочная 07.19 1 мин  07.20 3 ч  41 м 
Москва-Казанская 07.28 3 ч  50 м 

В расписании поезда 6991 Рязань 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930