В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6372/6033 Ясаково — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6372/6033 сообщением Ясаково - Рязань 1 отправляется со станции Ясаково в 18.15 и прибывает на станцию Рязань 1 в 19.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 252 Км Остановочный Пункт, Перевлес, Пахотино, Тысья, 231 Км Остановочный Пункт, 227 Км Остановочный Пункт, Листвянка, Зеленово, Турлатово, Лесок, Платформа 203 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясаково 18.15
252 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 9 м 
Перевлес 18.36 16 мин  18.52 21 м 
Пахотино 18.58 1 мин  18.59 43 м 
Тысья 19.07 1 мин  19.08 52 м 
231 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 56 м 
227 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 1 ч  2 м 
Листвянка 19.22 1 мин  19.23 1 ч  7 м 
Зеленово 19.28 1 мин  19.29 1 ч  13 м 
Турлатово 19.34 1 мин  19.35 1 ч  19 м 
Лесок 19.40 1 мин  19.41 1 ч  25 м 
Платформа 203 Км 19.45 1 мин  19.46 1 ч  30 м 
Рязань 1 19.52 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6372/6033 Ясаково — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930