В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6044 Рязань 1 — Сасово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6044 сообщением Рязань 1 - Сасово отправляется со станции Рязань 1 в 12.42 и прибывает на станцию Сасово в 16.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турлатово, 227 Км Остановочный Пункт, Пахотино, Проня, Шелухово, 306 Км Остановочный Пункт, Тырница, Назаровка, Нижнемальцево, 376 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 12.42
Платформа 203 Км 12.47 1 мин  12.48 5 м 
Лесок 12.53 1 мин  12.54 11 м 
Турлатово 12.58 1 мин  12.59 16 м 
Зеленово 13.05 1 мин  13.06 23 м 
Листвянка 13.12 1 мин  13.13 30 м 
227 Км Остановочный Пункт 13.16 1 мин  13.17 34 м 
231 Км Остановочный Пункт 13.21 1 мин  13.22 39 м 
Тысья 13.25 1 мин  13.26 43 м 
Пахотино 13.33 1 мин  13.34 51 м 
Перевлес 13.40 1 мин  13.41 58 м 
Перкино 13.45 1 мин  13.46 1 ч  3 м 
Проня 13.48 1 мин  13.49 1 ч  6 м 
270 Км Остановочный Пункт 13.56 1 мин  13.57 1 ч  14 м 
Новая Пустынь 14.05 1 мин  14.06 1 ч  23 м 
Шелухово 14.13 1 мин  14.14 1 ч  31 м 
Задубровье 14.22 1 мин  14.23 1 ч  40 м 
Крутицы 14.31 1 мин  14.32 1 ч  49 м 
306 Км Остановочный Пункт 14.36 1 мин  14.37 1 ч  54 м 
Шилово 14.40 1 мин  14.41 1 ч  58 м 
Борок 14.45 1 мин  14.46 2 ч  3 м 
Тырница 14.48 1 мин  14.49 2 ч  6 м 
Ванчур 14.53 1 мин  14.54 2 ч  11 м 
Ушинский 15.00 1 мин  15.01 2 ч  18 м 
Назаровка 15.10 1 мин  15.11 2 ч  28 м 
Чучково 15.20 1 мин  15.21 2 ч  38 м 
Ункосово 15.29 1 мин  15.30 2 ч  47 м 
Нижнемальцево 15.37 1 мин  15.38 2 ч  55 м 
365 Км Остановочный Пункт 15.40 1 мин  15.41 2 ч  58 м 
Сотницыно 15.46 1 мин  15.47 3 ч  4 м 
376 Км Остановочный Пункт 15.53 1 мин  15.54 3 ч  11 м 
Сасово 16.00 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6044 Рязань 1 — Сасово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930