В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6995 Рязань 2 — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6995 сообщением Рязань 2 - Москва-Казанская отправляется со станции Рязань 2 в 14.38 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 18.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рязань-сорт., Слемы, Луховицы, Хорошево, Конобеево, Загорново, Отдых, Люберцы 1, Плющево, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 2 14.38
Лагерный 14.44 1 мин  14.45 6 м 
Дягилево 14.48 1 мин  14.49 10 м 
Недостоево 14.51 1 мин  14.52 13 м 
Блок Пост 187 Км 14.54 1 мин  14.55 16 м 
Рязань-сорт. 14.57 1 мин  14.58 19 м 
Ходынино 15.01 1 мин  15.02 23 м 
Рыбное 15.06 1 мин  15.07 28 м 
Истодники 15.11 1 мин  15.12 33 м 
Дивово 15.18 1 мин  15.19 40 м 
Слемы 15.23 1 мин  15.24 45 м 
Алпатьево 15.29 1 мин  15.30 51 м 
Фруктовая 15.34 1 мин  15.35 56 м 
Подлипки 15.41 1 мин  15.42 1 ч  3 м 
Платформа 142 Км 15.44 1 мин  15.45 1 ч  6 м 
Луховицы 15.50 1 мин  15.51 1 ч  12 м 
Черная 15.58 1 мин  15.59 1 ч  20 м 
Щурово 16.05 1 мин  16.06 1 ч  27 м 
Голутвин 16.12 2 мин  16.14 1 ч  34 м 
Коломна 16.17 1 мин  16.18 1 ч  39 м 
Хорошево 16.22 1 мин  16.23 1 ч  44 м 
Пески 16.29 1 мин  16.30 1 ч  51 м 
Цемгигант 16.34 1 мин  16.35 1 ч  56 м 
Воскресенск 16.40 1 мин  16.41 2 ч  2 м 
Платформа 88 Км 16.43 1 мин  16.44 2 ч  5 м 
Конобеево 16.50 1 мин  16.51 2 ч  12 м 
Виноградово 16.56 1 мин  16.57 2 ч  18 м 
Фаустово 17.00 1 мин  17.01 2 ч  22 м 
Белоозерский 17.03 1 мин  17.04 2 ч  25 м 
Бронницы 17.09 1 мин  17.10 2 ч  31 м 
Загорново 17.12 1 мин  17.13 2 ч  34 м 
Совхоз 17.16 1 мин  17.17 2 ч  38 м 
Платформа 47 Км 17.20 1 мин  17.21 2 ч  42 м 
Раменское 17.23 1 мин  17.24 2 ч  45 м 
Фабричная 17.26 1 мин  17.27 2 ч  48 м 
Отдых 17.32 1 мин  17.33 2 ч  54 м 
Ильинская 17.35 1 мин  17.36 2 ч  57 м 
Быково 17.38 1 мин  17.39 3 ч 
Малаховка 17.43 1 мин  17.44 3 ч  5 м 
Томилино 17.47 1 мин  17.48 3 ч  9 м 
Люберцы 1 17.52 1 мин  17.53 3 ч  14 м 
Ухтомская 17.55 1 мин  17.56 3 ч  17 м 
Косино 17.58 1 мин  17.59 3 ч  20 м 
Выхино 18.01 1 мин  18.02 3 ч  23 м 
Вешняки 18.04 1 мин  18.05 3 ч  26 м 
Плющево 18.06 1 мин  18.07 3 ч  28 м 
Перово 18.09 1 мин  18.10 3 ч  31 м 
Фрезер 18.12 1 мин  18.13 3 ч  34 м 
Новая 18.15 1 мин  18.16 3 ч  37 м 
Сортировочная 18.17 1 мин  18.18 3 ч  39 м 
Электрозаводская 18.20 2 мин  18.22 3 ч  42 м 
Москва-Казанская 18.29 3 ч  51 м 

В расписании поезда 6995 Рязань 2 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции