В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6995 Рязань 2 — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6995 сообщением Рязань 2 - Москва-Казанская отправляется со станции Рязань 2 в 14.22 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 18.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Недостоево, Ходынино, Дивово, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, Пески, Конобеево, Белоозерский, Совхоз, Люберцы 1, Фрезер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 2 14.22
Лагерный 14.28 1 мин  14.29 6 м 
Дягилево 14.32 1 мин  14.33 10 м 
Недостоево 14.35 1 мин  14.36 13 м 
Блок Пост 187 Км 14.37 1 мин  14.38 15 м 
Рязань-сорт. 14.41 1 мин  14.42 19 м 
Ходынино 14.44 1 мин  14.45 22 м 
Рыбное 14.49 1 мин  14.50 27 м 
Истодники 14.54 1 мин  14.55 32 м 
Дивово 15.02 1 мин  15.03 40 м 
Слемы 15.07 1 мин  15.08 45 м 
Алпатьево 15.13 1 мин  15.14 51 м 
Фруктовая 15.20 1 мин  15.21 58 м 
Подлипки 15.27 1 мин  15.28 1 ч  5 м 
Платформа 142 Км 15.30 1 мин  15.31 1 ч  8 м 
Луховицы 15.36 1 мин  15.37 1 ч  14 м 
Черная 15.47 1 мин  15.48 1 ч  25 м 
Щурово 15.54 1 мин  15.55 1 ч  32 м 
Голутвин 16.00 1 мин  16.01 1 ч  38 м 
Коломна 16.04 1 мин  16.05 1 ч  42 м 
Хорошево 16.09 1 мин  16.10 1 ч  47 м 
Пески 16.17 1 мин  16.18 1 ч  55 м 
Воскресенск 16.27 1 мин  16.28 2 ч  5 м 
Платформа 88 Км 16.30 1 мин  16.31 2 ч  8 м 
Конобеево 16.38 1 мин  16.39 2 ч  16 м 
Виноградово 16.43 1 мин  16.44 2 ч  21 м 
Фаустово 16.48 1 мин  16.49 2 ч  26 м 
Белоозерский 16.51 1 мин  16.52 2 ч  29 м 
Бронницы 16.57 1 мин  16.58 2 ч  35 м 
Загорново 17.00 1 мин  17.01 2 ч  38 м 
Совхоз 17.04 1 мин  17.05 2 ч  42 м 
Платформа 47 Км 17.09 1 мин  17.10 2 ч  47 м 
Раменское 17.12 1 мин  17.13 2 ч  50 м 
Люберцы 1 17.35 1 мин  17.36 3 ч  13 м 
Выхино 17.42 1 мин  17.43 3 ч  20 м 
Перово 17.47 1 мин  17.48 3 ч  25 м 
Фрезер 17.50 1 мин  17.51 3 ч  28 м 
Новая 17.53 1 мин  17.54 3 ч  31 м 
Москва-Казанская 18.06 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6995 Рязань 2 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031