В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

021Й Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 021Й сообщением Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 20.49 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Майна, Вешкайма, Инза, Сура, Рузаевка, Сасово, Рязань 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 20.49
Майна 21.43 2 мин  21.45 54 м 
Вешкайма 22.28 2 мин  22.30 1 ч  39 м 
Инза 23.28 29 мин  23.57 2 ч  39 м 
Сура 23.37 1 мин  23.38 2 ч  48 м 
Рузаевка 00.40 7 мин  00.47 3 ч  51 м 
Сасово 03.50 2 мин  03.52 7 ч  1 м 
Рязань 1 05.40 12 мин  05.52 8 ч  51 м 
Москва-Казанская 09.08 12 ч  19 м 

В расписании поезда 021Й Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031