В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

021Й Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 021Й сообщением Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 20.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Майна, Вешкайма, Инза, Сура, Рузаевка, Сасово, Рязань 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 20.50
Майна 21.49 2 мин  21.51 59 м 
Вешкайма 22.38 2 мин  22.40 1 ч  48 м 
Инза 23.39 27 мин  00.06 2 ч  49 м 
Сура 23.39 1 мин  23.40 21 ч  11 м 
Рузаевка 00.42 7 мин  00.49 20 ч  8 м 
Сасово 03.32 2 мин  03.34 17 ч  18 м 
Рязань 1 05.38 12 мин  05.50 15 ч  12 м 
Москва-Казанская 09.30 11 ч  20 м 

В расписании поезда 021Й Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728