В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шилово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шилово:

Расписание поездов и электричек по станции Шилово на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 18 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шилово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шилово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шилово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 115Й Уфа Москва 00.09 2 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 00.03 15 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040x Рязань Пичкиряево 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Ульяновск Москва 06.08 10 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 06.19 5 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Касимов Шилово 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Рязань Сасово 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Шилово Касимов 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051x Пичкиряево Рязань 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055x Пичкиряево Рязань 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Сасово Рязань 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046x Рязань Пичкиряево 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 17.09 2 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Касимов Шилово 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 20.12 5 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Ульяновск 20.10 10 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Шилово Касимов 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 21.47 2 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шилово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шилово

По станции Шилово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шилово Показать только электрички по станции Шилово