В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шилово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шилово:

Расписание поездов и электричек по станции Шилово на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 23 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шилово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шилово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шилово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 115Й Уфа Москва 00.10 2 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Й Москва Ульяновск 00.04 14 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Э Самара Москва 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040x Рязань Пичкиряево 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Ж Ульяновск Москва 06.21 5 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 06.21 5 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Касимов Шилово 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Рязань Сасово 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Шилово Касимов 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051x Пичкиряево Рязань 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055x Пичкиряево Рязань 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Сасово Рязань 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046x Рязань Пичкиряево 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 17.08 2 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 244Х Москва Ульяновск 17.47 3 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 574Х Москва Уфа 17.47 3 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Касимов Шилово 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Димитровград 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Ульяновск 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Й Москва Самара 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 20.23 5 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Шилово Касимов 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Й Москва Тольятти 21.47 2 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шилово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шилово

По станции Шилово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шилово Показать только электрички по станции Шилово