В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6018 Рыбное — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6018 сообщением Рыбное - Рязань 1 отправляется со станции Рыбное в 13.43 и прибывает на станцию Рязань 1 в 14.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ходынино, Депо, Рязань-сорт., Блок Пост 187 Км, Платформа 189 Км, Недостоево, Дягилево, Лагерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбное 13.43
Ходынино 13.46 1 мин  13.47 3 м 
Депо 13.50 1 мин  13.51 7 м 
Рязань-сорт. 13.53 1 мин  13.54 10 м 
Блок Пост 187 Км 13.57 1 мин  13.58 14 м 
Платформа 189 Км 14.00 1 мин  14.01 17 м 
Недостоево 14.02 1 мин  14.03 19 м 
Дягилево 14.08 1 мин  14.09 25 м 
Лагерный 14.12 1 мин  14.13 29 м 
Рязань 1 14.20 37 м 

В расписании поезда 6018 Рыбное — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930