В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6018 Рыбное — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6018 сообщением Рыбное - Рязань 1 отправляется со станции Рыбное в 13.43 и прибывает на станцию Рязань 1 в 14.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ходынино, Депо, Рязань-сорт., Блок Пост 187 Км, Платформа 189 Км, Недостоево, Дягилево, Лагерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбное 13.43
Ходынино 13.46 1 мин  13.47 3 м 
Депо 13.50 1 мин  13.51 7 м 
Рязань-сорт. 13.53 1 мин  13.54 10 м 
Блок Пост 187 Км 13.57 1 мин  13.58 14 м 
Платформа 189 Км 14.00 1 мин  14.01 17 м 
Недостоево 14.02 1 мин  14.03 19 м 
Дягилево 14.08 1 мин  14.09 25 м 
Лагерный 14.12 1 мин  14.13 29 м 
Рязань 1 14.20 37 м 

В расписании поезда 6018 Рыбное — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930