В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6018 Рыбное — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6018 сообщением Рыбное - Рязань 1 отправляется со станции Рыбное в 13.49 и прибывает на станцию Рязань 1 в 14.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ходынино, Депо, Рязань-сорт., Блок Пост 187 Км, Платформа 189 Км, Недостоево, Дягилево, Лагерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбное 13.49
Ходынино 13.52 1 мин  13.53 3 м 
Депо 13.56 1 мин  13.57 7 м 
Рязань-сорт. 13.59 1 мин  14.00 10 м 
Блок Пост 187 Км 14.02 1 мин  14.03 13 м 
Платформа 189 Км 14.04 1 мин  14.05 15 м 
Недостоево 14.06 1 мин  14.07 17 м 
Дягилево 14.10 1 мин  14.11 21 м 
Лагерный 14.14 1 мин  14.15 25 м 
Рязань 1 14.21 32 м 

В расписании поезда 6018 Рыбное — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031