В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6018 Рыбное — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6018 сообщением Рыбное - Рязань 1 отправляется со станции Рыбное в 13.43 и прибывает на станцию Рязань 1 в 14.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ходынино, Депо, Рязань-сорт., Блок Пост 187 Км, Платформа 189 Км, Недостоево, Дягилево, Лагерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбное 13.43
Ходынино 13.46 1 мин  13.47 3 м 
Депо 13.50 1 мин  13.51 7 м 
Рязань-сорт. 13.53 1 мин  13.54 10 м 
Блок Пост 187 Км 13.57 1 мин  13.58 14 м 
Платформа 189 Км 14.00 1 мин  14.01 17 м 
Недостоево 14.02 1 мин  14.03 19 м 
Дягилево 14.08 1 мин  14.09 25 м 
Лагерный 14.12 1 мин  14.13 29 м 
Рязань 1 14.20 37 м 

В расписании поезда 6018 Рыбное — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930