В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6055x Пичкиряево — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6055x сообщением Пичкиряево - Рязань 1 отправляется со станции Пичкиряево в 12.06 и прибывает на станцию Рязань 1 в 16.29 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 395 Км, Платформа 383 Км, 365 Км Остановочный Пункт, Назаровка, Борок, Задубровье, Проня, Тысья, Зеленово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пичкиряево 12.06
Кустаревка 12.24 1 мин  12.25 18 м 
404 Км Остановочный Пункт 12.27 1 мин  12.28 21 м 
Таировка 12.34 1 мин  12.35 28 м 
Платформа 395 Км 12.38 1 мин  12.39 32 м 
Платформа 391 Км 12.43 1 мин  12.44 37 м 
Берестянки 12.47 1 мин  12.48 41 м 
Платформа 386 Км 12.51 1 мин  12.52 45 м 
Платформа 383 Км 12.54 1 мин  12.55 48 м 
Сасово 12.58 14 мин  13.12 52 м 
376 Км Остановочный Пункт 13.17 1 мин  13.18 1 ч  11 м 
Сотницыно 13.24 1 мин  13.25 1 ч  18 м 
365 Км Остановочный Пункт 13.29 1 мин  13.30 1 ч  23 м 
Нижнемальцево 13.33 1 мин  13.34 1 ч  27 м 
Ункосово 13.40 1 мин  13.41 1 ч  34 м 
Чучково 13.50 1 мин  13.51 1 ч  44 м 
Назаровка 13.59 1 мин  14.00 1 ч  53 м 
Ушинский 14.11 1 мин  14.12 2 ч  5 м 
Ванчур 14.17 1 мин  14.18 2 ч  11 м 
Тырница 14.22 1 мин  14.23 2 ч  16 м 
Борок 14.25 1 мин  14.26 2 ч  19 м 
Шилово 14.31 1 мин  14.32 2 ч  25 м 
306 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 2 ч  28 м 
Крутицы 14.39 1 мин  14.40 2 ч  33 м 
Задубровье 14.48 1 мин  14.49 2 ч  42 м 
Шелухово 14.57 1 мин  14.58 2 ч  51 м 
Новая Пустынь 15.05 1 мин  15.06 2 ч  59 м 
270 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 3 ч  6 м 
Проня 15.22 1 мин  15.23 3 ч  16 м 
Перкино 15.25 1 мин  15.26 3 ч  19 м 
Перевлес 15.30 1 мин  15.31 3 ч  24 м 
Пахотино 15.36 1 мин  15.37 3 ч  30 м 
Тысья 15.44 1 мин  15.45 3 ч  38 м 
231 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 3 ч  42 м 
227 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 3 ч  48 м 
Листвянка 16.00 1 мин  16.01 3 ч  54 м 
Зеленово 16.06 1 мин  16.07 4 ч 
Турлатово 16.11 1 мин  16.12 4 ч  5 м 
Лесок 16.17 1 мин  16.18 4 ч  11 м 
Платформа 203 Км 16.22 1 мин  16.23 4 ч  16 м 
Рязань 1 16.29 4 ч  23 м 

В расписании поезда 6055x Пичкиряево — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031