В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6055x Пичкиряево — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6055x сообщением Пичкиряево - Рязань 1 отправляется со станции Пичкиряево в 12.06 и прибывает на станцию Рязань 1 в 16.27 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 395 Км, Платформа 383 Км, 365 Км Остановочный Пункт, Назаровка, Борок, Задубровье, Проня, Тысья, Зеленово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пичкиряево 12.06
Кустаревка 12.24 1 мин  12.25 18 м 
404 Км Остановочный Пункт 12.28 1 мин  12.29 22 м 
Таировка 12.33 1 мин  12.34 27 м 
Платформа 395 Км 12.37 1 мин  12.38 31 м 
Платформа 391 Км 12.42 1 мин  12.43 36 м 
Берестянки 12.46 1 мин  12.47 40 м 
Платформа 386 Км 12.50 1 мин  12.51 44 м 
Платформа 383 Км 12.53 1 мин  12.54 47 м 
Сасово 12.57 13 мин  13.10 51 м 
376 Км Остановочный Пункт 13.15 1 мин  13.16 1 ч  9 м 
Сотницыно 13.22 1 мин  13.23 1 ч  16 м 
365 Км Остановочный Пункт 13.27 1 мин  13.28 1 ч  21 м 
Нижнемальцево 13.31 1 мин  13.32 1 ч  25 м 
Ункосово 13.38 1 мин  13.39 1 ч  32 м 
Чучково 13.48 1 мин  13.49 1 ч  42 м 
Назаровка 13.57 1 мин  13.58 1 ч  51 м 
Ушинский 14.09 1 мин  14.10 2 ч  3 м 
Ванчур 14.15 1 мин  14.16 2 ч  9 м 
Тырница 14.20 1 мин  14.21 2 ч  14 м 
Борок 14.23 1 мин  14.24 2 ч  17 м 
Шилово 14.29 1 мин  14.30 2 ч  23 м 
306 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 2 ч  26 м 
Крутицы 14.37 1 мин  14.38 2 ч  31 м 
Задубровье 14.46 1 мин  14.47 2 ч  40 м 
Шелухово 14.55 1 мин  14.56 2 ч  49 м 
Новая Пустынь 15.03 1 мин  15.04 2 ч  57 м 
270 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 3 ч  4 м 
Проня 15.20 1 мин  15.21 3 ч  14 м 
Перкино 15.23 1 мин  15.24 3 ч  17 м 
Перевлес 15.28 1 мин  15.29 3 ч  22 м 
Пахотино 15.34 1 мин  15.35 3 ч  28 м 
Тысья 15.42 1 мин  15.43 3 ч  36 м 
231 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 3 ч  40 м 
227 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 3 ч  46 м 
Листвянка 15.58 1 мин  15.59 3 ч  52 м 
Зеленово 16.04 1 мин  16.05 3 ч  58 м 
Турлатово 16.09 1 мин  16.10 4 ч  3 м 
Лесок 16.15 1 мин  16.16 4 ч  9 м 
Платформа 203 Км 16.20 1 мин  16.21 4 ч  14 м 
Рязань 1 16.27 4 ч  21 м 

В расписании поезда 6055x Пичкиряево — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930