В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6055x Пичкиряево — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6055x сообщением Пичкиряево - Рязань 1 отправляется со станции Пичкиряево в 12.06 и прибывает на станцию Рязань 1 в 16.27 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 395 Км, Платформа 383 Км, 365 Км Остановочный Пункт, Назаровка, Борок, Задубровье, Проня, Тысья, Зеленово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пичкиряево 12.06
Кустаревка 12.24 1 мин  12.25 18 м 
404 Км Остановочный Пункт 12.28 1 мин  12.29 22 м 
Таировка 12.33 1 мин  12.34 27 м 
Платформа 395 Км 12.37 1 мин  12.38 31 м 
Платформа 391 Км 12.42 1 мин  12.43 36 м 
Берестянки 12.46 1 мин  12.47 40 м 
Платформа 386 Км 12.50 1 мин  12.51 44 м 
Платформа 383 Км 12.53 1 мин  12.54 47 м 
Сасово 12.57 13 мин  13.10 51 м 
376 Км Остановочный Пункт 13.15 1 мин  13.16 1 ч  9 м 
Сотницыно 13.22 1 мин  13.23 1 ч  16 м 
365 Км Остановочный Пункт 13.27 1 мин  13.28 1 ч  21 м 
Нижнемальцево 13.31 1 мин  13.32 1 ч  25 м 
Ункосово 13.38 1 мин  13.39 1 ч  32 м 
Чучково 13.48 1 мин  13.49 1 ч  42 м 
Назаровка 13.57 1 мин  13.58 1 ч  51 м 
Ушинский 14.09 1 мин  14.10 2 ч  3 м 
Ванчур 14.15 1 мин  14.16 2 ч  9 м 
Тырница 14.20 1 мин  14.21 2 ч  14 м 
Борок 14.23 1 мин  14.24 2 ч  17 м 
Шилово 14.29 1 мин  14.30 2 ч  23 м 
306 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 2 ч  26 м 
Крутицы 14.37 1 мин  14.38 2 ч  31 м 
Задубровье 14.46 1 мин  14.47 2 ч  40 м 
Шелухово 14.55 1 мин  14.56 2 ч  49 м 
Новая Пустынь 15.03 1 мин  15.04 2 ч  57 м 
270 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 3 ч  4 м 
Проня 15.20 1 мин  15.21 3 ч  14 м 
Перкино 15.23 1 мин  15.24 3 ч  17 м 
Перевлес 15.28 1 мин  15.29 3 ч  22 м 
Пахотино 15.34 1 мин  15.35 3 ч  28 м 
Тысья 15.42 1 мин  15.43 3 ч  36 м 
231 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 3 ч  40 м 
227 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 3 ч  46 м 
Листвянка 15.58 1 мин  15.59 3 ч  52 м 
Зеленово 16.04 1 мин  16.05 3 ч  58 м 
Турлатово 16.09 1 мин  16.10 4 ч  3 м 
Лесок 16.15 1 мин  16.16 4 ч  9 м 
Платформа 203 Км 16.20 1 мин  16.21 4 ч  14 м 
Рязань 1 16.27 4 ч  21 м 

В расписании поезда 6055x Пичкиряево — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728