В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016 Голутвин — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6016 сообщением Голутвин - Рязань 1 отправляется со станции Голутвин в 12.39 и прибывает на станцию Рязань 1 в 14.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черная, Платформа 142 Км, Фруктовая, Слемы, Истодники, Ходынино, Рязань-сорт., Платформа 189 Км, Дягилево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 12.39
Щурово 12.44 1 мин  12.45 5 м 
Черная 12.50 1 мин  12.51 11 м 
Луховицы 13.00 1 мин  13.01 21 м 
Платформа 142 Км 13.05 1 мин  13.06 26 м 
Подлипки 13.10 1 мин  13.11 31 м 
Фруктовая 13.17 1 мин  13.18 38 м 
Алпатьево 13.24 1 мин  13.25 45 м 
Слемы 13.30 1 мин  13.31 51 м 
Дивово 13.35 1 мин  13.36 56 м 
Истодники 13.40 1 мин  13.41 1 ч  1 м 
Рыбное 13.48 1 мин  13.49 1 ч  9 м 
Ходынино 13.52 1 мин  13.53 1 ч  13 м 
Депо 13.56 1 мин  13.57 1 ч  17 м 
Рязань-сорт. 13.59 1 мин  14.00 1 ч  20 м 
Блок Пост 187 Км 14.02 1 мин  14.03 1 ч  23 м 
Платформа 189 Км 14.04 1 мин  14.05 1 ч  25 м 
Недостоево 14.06 1 мин  14.07 1 ч  27 м 
Дягилево 14.10 1 мин  14.11 1 ч  31 м 
Лагерный 14.14 1 мин  14.15 1 ч  35 м 
Рязань 1 14.21 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6016 Голутвин — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930