В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6041 Сасово — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6041 сообщением Сасово - Рязань 1 отправляется со станции Сасово в 06.07 и прибывает на станцию Рязань 1 в 09.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 365 Км Остановочный Пункт, Чучково, Ванчур, Шилово, Задубровье, 270 Км Остановочный Пункт, Перевлес, 231 Км Остановочный Пункт, Зеленово, Платформа 203 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сасово 06.07
376 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 4 м 
Сотницыно 06.18 1 мин  06.19 11 м 
365 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 16 м 
Нижнемальцево 06.27 1 мин  06.28 20 м 
Ункосово 06.34 1 мин  06.35 27 м 
Чучково 06.44 1 мин  06.45 37 м 
Назаровка 06.53 1 мин  06.54 46 м 
Ушинский 07.04 1 мин  07.05 57 м 
Ванчур 07.10 1 мин  07.11 1 ч  3 м 
Тырница 07.15 1 мин  07.16 1 ч  8 м 
Борок 07.18 1 мин  07.19 1 ч  11 м 
Шилово 07.24 1 мин  07.25 1 ч  17 м 
306 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 1 ч  20 м 
Крутицы 07.32 1 мин  07.33 1 ч  25 м 
Задубровье 07.41 1 мин  07.42 1 ч  34 м 
Шелухово 07.50 1 мин  07.51 1 ч  43 м 
Новая Пустынь 07.58 1 мин  07.59 1 ч  51 м 
270 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 1 ч  58 м 
Проня 08.15 1 мин  08.16 2 ч  8 м 
Перкино 08.18 1 мин  08.19 2 ч  11 м 
Перевлес 08.23 1 мин  08.24 2 ч  16 м 
Пахотино 08.29 1 мин  08.30 2 ч  22 м 
Тысья 08.37 1 мин  08.38 2 ч  30 м 
231 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 2 ч  34 м 
227 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 2 ч  40 м 
Листвянка 08.53 1 мин  08.54 2 ч  46 м 
Зеленово 08.59 1 мин  09.00 2 ч  52 м 
Турлатово 09.04 1 мин  09.05 2 ч  57 м 
Лесок 09.10 1 мин  09.11 3 ч  3 м 
Платформа 203 Км 09.15 1 мин  09.16 3 ч  8 м 
Рязань 1 09.22 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6041 Сасово — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930