В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6040x Рязань 1 — Пичкиряево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6040x сообщением Рязань 1 - Пичкиряево отправляется со станции Рязань 1 в 04.20 и прибывает на станцию Пичкиряево в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленово, Тысья, Проня, Задубровье, Борок, Назаровка, 365 Км Остановочный Пункт, Платформа 383 Км, Платформа 395 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 04.20
Платформа 203 Км 04.25 1 мин  04.26 5 м 
Лесок 04.31 1 мин  04.32 11 м 
Турлатово 04.36 1 мин  04.37 16 м 
Зеленово 04.42 1 мин  04.43 22 м 
Листвянка 04.48 1 мин  04.49 28 м 
227 Км Остановочный Пункт 04.52 1 мин  04.53 32 м 
231 Км Остановочный Пункт 04.57 1 мин  04.58 37 м 
Тысья 05.01 1 мин  05.02 41 м 
Пахотино 05.09 1 мин  05.10 49 м 
Перевлес 05.16 1 мин  05.17 56 м 
Перкино 05.21 1 мин  05.22 1 ч  1 м 
Проня 05.24 1 мин  05.25 1 ч  4 м 
270 Км Остановочный Пункт 05.32 1 мин  05.33 1 ч  12 м 
Новая Пустынь 05.41 1 мин  05.42 1 ч  21 м 
Шелухово 05.49 1 мин  05.50 1 ч  29 м 
Задубровье 05.58 1 мин  05.59 1 ч  38 м 
Крутицы 06.07 1 мин  06.08 1 ч  47 м 
306 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 1 ч  52 м 
Шилово 06.16 1 мин  06.17 1 ч  56 м 
Борок 06.21 1 мин  06.22 2 ч  1 м 
Тырница 06.24 1 мин  06.25 2 ч  4 м 
Ванчур 06.29 1 мин  06.30 2 ч  9 м 
Ушинский 06.36 1 мин  06.37 2 ч  16 м 
Назаровка 06.46 1 мин  06.47 2 ч  26 м 
Чучково 06.56 1 мин  06.57 2 ч  36 м 
Ункосово 07.05 1 мин  07.06 2 ч  45 м 
Нижнемальцево 07.13 1 мин  07.14 2 ч  53 м 
365 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 2 ч  56 м 
Сотницыно 07.22 1 мин  07.23 3 ч  2 м 
376 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 3 ч  9 м 
Сасово 07.35 32 мин  08.07 3 ч  15 м 
Платформа 383 Км 08.10 1 мин  08.11 3 ч  50 м 
Платформа 386 Км 08.13 1 мин  08.14 3 ч  53 м 
Берестянки 08.18 1 мин  08.19 3 ч  58 м 
Платформа 391 Км 08.22 1 мин  08.23 4 ч  2 м 
Платформа 395 Км 08.27 1 мин  08.28 4 ч  7 м 
Таировка 08.31 1 мин  08.32 4 ч  11 м 
404 Км Остановочный Пункт 08.36 1 мин  08.37 4 ч  16 м 
Кустаревка 08.42 1 мин  08.43 4 ч  22 м 
Пичкиряево 08.56 4 ч  36 м 

В расписании поезда 6040x Рязань 1 — Пичкиряево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930