В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017 Рязань 1 — Рыбное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6017 сообщением Рязань 1 - Рыбное отправляется со станции Рязань 1 в 19.16 и прибывает на станцию Рыбное в 19.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лагерный, Дягилево, Недостоево, Блок Пост 187 Км, Рязань-сорт., Депо, Ходынино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 19.16
Лагерный 19.23 1 мин  19.24 7 м 
Дягилево 19.26 1 мин  19.27 10 м 
Недостоево 19.30 1 мин  19.31 14 м 
Блок Пост 187 Км 19.34 1 мин  19.35 18 м 
Рязань-сорт. 19.38 1 мин  19.39 22 м 
Депо 19.41 1 мин  19.42 25 м 
Ходынино 19.43 1 мин  19.44 27 м 
Рыбное 19.46 30 м 

В расписании поезда 6017 Рязань 1 — Рыбное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031