В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017 Рязань 1 — Рыбное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6017 сообщением Рязань 1 - Рыбное отправляется со станции Рязань 1 в 19.22 и прибывает на станцию Рыбное в 19.52 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лагерный, Дягилево, Недостоево, Блок Пост 187 Км, Рязань-сорт., Депо, Ходынино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 19.22
Лагерный 19.29 1 мин  19.30 7 м 
Дягилево 19.32 1 мин  19.33 10 м 
Недостоево 19.36 1 мин  19.37 14 м 
Блок Пост 187 Км 19.40 1 мин  19.41 18 м 
Рязань-сорт. 19.44 1 мин  19.45 22 м 
Депо 19.47 1 мин  19.48 25 м 
Ходынино 19.49 1 мин  19.50 27 м 
Рыбное 19.52 30 м 

В расписании поезда 6017 Рязань 1 — Рыбное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930