В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Узуново
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Узуново:

Расписание поездов и электричек по станции Узуново на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 39, 48 из них проходящие и 39 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Ставрополь, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Узуново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Узуново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Узуново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 23.41 26 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 23.41 26 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 00.06 24 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Тамбов 00.24 26 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 01.28 28 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 01.28 28 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 01.51 29 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 02.17 29 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 02.46 3 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Саратов 02.36 26 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 02.36 26 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 02.52 26 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031В Тамбов Москва 03.33 26 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 03.34 26 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 03.47 26 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 04.33 26 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 06.19 30 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 06.50 26 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Саратов Москва 06.58 28 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 06.58 28 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Узуново Павелец 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 07.37 25 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 07.45 26 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 07.45 26 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 08.57 26 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 08.57 26 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Павелец Узуново 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Узуново Троекурово 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 10.43 27 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 485Ж Саратов Москва 10.57 37 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Саратов Москва 11.32 26 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 11.32 26 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 12.10 26 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Ж Балаково Москва 13.10 27 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Павелец Узуново 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 16.11 25 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Саратов 16.11 25 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 16.21 25 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 17.12 3 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Павелец Узуново 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 16.57 26 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Узуново Павелец 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 17.53 26 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 18.35 26 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Троекурово Узуново 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 19.12 28 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 19.12 28 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Узуново Павелец 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 20.39 24 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 21.31 26 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 22.28 26 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 22.38 26 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново 23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Узуново

По станции Узуново курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Узуново Показать только электрички по станции Узуново