Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Узуново
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Узуново:

Расписание поездов и электричек по станции Узуново на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 39, 34 из них проходящие и 39 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Балашов 1, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Узуново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Узуново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Узуново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 00.07 28 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Тамбов 00.22 27 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 01.52 31 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 02.20 28 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 02.53 3 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 02.36 26 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 02.53 26 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031В Тамбов Москва 03.33 26 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 03.50 26 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 04.36 25 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 06.52 26 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 07.01 28 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Узуново Павелец 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 07.38 25 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 08.25 26 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 09.03 27 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 09.03 27 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Павелец Узуново 09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Узуново Троекурово 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 11.35 26 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 12.17 26 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Павелец Узуново 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 16.11 25 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 16.21 26 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 17.12 3 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Павелец Узуново 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 16.57 26 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Узуново Павелец 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Ртищево 17.48 26 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 17.53 26 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 18.42 26 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Троекурово Узуново 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 19.16 33 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 19.16 33 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Узуново Павелец 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 20.41 25 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 21.26 26 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 22.24 25 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 22.33 25 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново 23.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Узуново

По станции Узуново курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Узуново Показать только электрички по станции Узуново