В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Узуново
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Узуново:

Расписание поездов и электричек по станции Узуново на сегодняшний день включает в себя 43 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 43, 43 из них проходящие и 43 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Узуново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Узуново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Узуново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 597Й Самара Мурманск 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ч Москва Тамбов 00.23 26 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 01.04 3 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 01.25 31 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 01.25 31 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 02.17 25 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Самара 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 02.36 26 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Узуново Москва 03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 03.34 26 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031В Тамбов Москва 03.34 26 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва 03.46 26 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Ж Саратов Москва 04.33 26 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025В Воронеж Москва 04.49 25 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Мурманск Самара 05.24 16 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111А Санкт-Петербург Воронеж 06.30 6 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 06.19 28 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ж Волгоград Москва 06.50 26 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Домодедово Узуново 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 07.03 26 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Узуново Ожерелье 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Узуново Павелец 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 07.36 24 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Узуново Кашира-Пассажирская 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 08.57 26 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Павелец Узуново 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Домодедово Узуново 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Узуново Кашира-Пассажирская 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Ожерелье Узуново 10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Кашира-Пассажирская Узуново 10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Узуново Кашира-Пассажирская 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Узуново Троекурово 11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Ж Волгоград Москва 10.43 28 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 11.00 31 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 11.32 26 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Кашира-Пассажирская Узуново 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 12.12 26 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Узуново Кашира-Пассажирская 12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Кашира-Пассажирская Узуново 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Ожерелье Узуново 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6960 Узуново Кашира-Пассажирская 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Узуново Кашира-Пассажирская 15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Кашира-Пассажирская Узуново 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001И Москва Волгоград 16.18 25 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Й Самара Санкт-Петербург 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Павелец Узуново 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Павелец Узуново 17.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 16.42 34 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 17.00 26 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Узуново Павелец 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов 17.53 26 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Кашира-Пассажирская Узуново 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 18.36 25 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Троекурово Узуново 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Кашира-Пассажирская Узуново 20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Узуново Павелец 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Домодедово 20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Г Москва Саратов 20.36 24 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 21.30 25 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017М Москва Саратов 22.28 26 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Й Москва Волгоград 22.38 26 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 23.19 25 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 23.19 25 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 23.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Я Москва Воронеж 23.33 25 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Узуново

По станции Узуново курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Узуново Показать только электрички по станции Узуново