В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Е Москва-Казанская — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 014Е сообщением Москва-Казанская - Челябинск отправляется со станции Москва-Казанская в 21.22 и прибывает на станцию Челябинск в 06.20 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Сызрань 1, Новоотрадная, Бугуруслан, Приютово, Уфа, Кропачево, Вязовая, Златоуст.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.22
Рязань 1 00.25 12 мин  00.37 3 ч  3 м 
Рузаевка 05.29 15 мин  05.44 8 ч  7 м 
Инза 08.15 1 мин  08.16 10 ч  53 м 
Сызрань 1 10.36 3 мин  10.39 13 ч  14 м 
Самара 12.20 36 мин  12.56 14 ч  58 м 
Новоотрадная 14.09 2 мин  14.11 16 ч  47 м 
Похвистнево 14.59 2 мин  15.01 17 ч  37 м 
Бугуруслан 16.18 2 мин  16.20 18 ч  56 м 
Абдулино 17.28 2 мин  17.30 20 ч  6 м 
Приютово 18.01 2 мин  18.03 20 ч  39 м 
Аксаково 18.22 2 мин  18.24 21 ч 
Уфа 21.20 42 мин  22.02 23 ч  58 м 
Аша 23.31 2 мин  23.33 1 д  2 ч  9 м 
Кропачево 00.29 15 мин  00.44 1 д  3 ч  7 м 
Усть-Катав 01.10 2 мин  01.12 1 д  3 ч  48 м 
Вязовая 01.28 2 мин  01.30 1 д  4 ч  6 м 
Бердяуш 02.41 2 мин  02.43 1 д  5 ч  19 м 
Златоуст 03.42 2 мин  03.44 1 д  6 ч  20 м 
Миасс 1 04.53 2 мин  04.55 1 д  7 ч  31 м 
Челябинск 06.20 1 д  8 ч  58 м 

В расписании поезда 014Е Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728