В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Е Москва-Казанская — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 014Е сообщением Москва-Казанская - Челябинск отправляется со станции Москва-Казанская в 21.22 и прибывает на станцию Челябинск в 06.15 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Сызрань 1, Новоотрадная, Бугуруслан, Приютово, Уфа, Кропачево, Вязовая, Златоуст.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.22
Рязань 1 00.25 12 мин  00.37 3 ч  3 м 
Рузаевка 05.29 15 мин  05.44 8 ч  7 м 
Инза 08.14 1 мин  08.15 10 ч  52 м 
Сызрань 1 10.36 3 мин  10.39 13 ч  14 м 
Самара 12.13 36 мин  12.49 14 ч  51 м 
Новоотрадная 14.03 2 мин  14.05 16 ч  41 м 
Похвистнево 14.59 2 мин  15.01 17 ч  37 м 
Бугуруслан 16.19 2 мин  16.21 18 ч  57 м 
Абдулино 17.28 2 мин  17.30 20 ч  6 м 
Приютово 18.00 2 мин  18.02 20 ч  38 м 
Аксаково 18.21 2 мин  18.23 20 ч  59 м 
Уфа 21.23 42 мин  22.05 1 д  1 м 
Аша 23.36 2 мин  23.38 1 д  2 ч  14 м 
Кропачево 00.31 15 мин  00.46 1 д  3 ч  9 м 
Усть-Катав 01.12 2 мин  01.14 1 д  3 ч  50 м 
Вязовая 01.29 2 мин  01.31 1 д  4 ч  7 м 
Бердяуш 02.41 2 мин  02.43 1 д  5 ч  19 м 
Златоуст 03.41 2 мин  03.43 1 д  6 ч  19 м 
Миасс 1 04.47 2 мин  04.49 1 д  7 ч  25 м 
Челябинск 06.15 1 д  8 ч  53 м 

В расписании поезда 014Е Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930