В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Е Москва-Казанская — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 014Е сообщением Москва-Казанская - Челябинск отправляется со станции Москва-Казанская в 21.22 и прибывает на станцию Челябинск в 06.20 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Сызрань 1, Новоотрадная, Бугуруслан, Приютово, Уфа, Кропачево, Вязовая, Златоуст.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.22
Рязань 1 00.25 12 мин  00.37 3 ч  3 м 
Рузаевка 05.29 15 мин  05.44 8 ч  7 м 
Инза 08.15 1 мин  08.16 10 ч  53 м 
Сызрань 1 10.36 3 мин  10.39 13 ч  14 м 
Самара 12.20 36 мин  12.56 14 ч  58 м 
Новоотрадная 14.09 2 мин  14.11 16 ч  47 м 
Похвистнево 14.59 2 мин  15.01 17 ч  37 м 
Бугуруслан 16.18 2 мин  16.20 18 ч  56 м 
Абдулино 17.28 2 мин  17.30 20 ч  6 м 
Приютово 18.01 2 мин  18.03 20 ч  39 м 
Аксаково 18.22 2 мин  18.24 21 ч 
Уфа 21.20 42 мин  22.02 23 ч  58 м 
Аша 23.31 2 мин  23.33 1 д  2 ч  9 м 
Кропачево 00.29 15 мин  00.44 1 д  3 ч  7 м 
Усть-Катав 01.10 2 мин  01.12 1 д  3 ч  48 м 
Вязовая 01.28 2 мин  01.30 1 д  4 ч  6 м 
Бердяуш 02.41 2 мин  02.43 1 д  5 ч  19 м 
Златоуст 03.42 2 мин  03.44 1 д  6 ч  20 м 
Миасс 1 04.53 2 мин  04.55 1 д  7 ч  31 м 
Челябинск 06.20 1 д  8 ч  58 м 

В расписании поезда 014Е Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930