В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Е Москва-Казанская — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 014Е сообщением Москва-Казанская - Челябинск отправляется со станции Москва-Казанская в 21.22 и прибывает на станцию Челябинск в 06.20 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Сызрань 1, Новоотрадная, Бугуруслан, Приютово, Уфа, Кропачево, Вязовая, Златоуст.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.22
Рязань 1 00.25 12 мин  00.37 3 ч  3 м 
Рузаевка 05.29 15 мин  05.44 8 ч  7 м 
Инза 08.15 1 мин  08.16 10 ч  53 м 
Сызрань 1 10.36 3 мин  10.39 13 ч  14 м 
Самара 12.19 36 мин  12.55 14 ч  57 м 
Новоотрадная 14.09 2 мин  14.11 16 ч  47 м 
Похвистнево 14.59 2 мин  15.01 17 ч  37 м 
Бугуруслан 16.18 2 мин  16.20 18 ч  56 м 
Абдулино 17.28 2 мин  17.30 20 ч  6 м 
Приютово 18.01 2 мин  18.03 20 ч  39 м 
Аксаково 18.22 2 мин  18.24 21 ч 
Уфа 21.20 42 мин  22.02 23 ч  58 м 
Аша 23.31 2 мин  23.33 1 д  2 ч  9 м 
Кропачево 00.29 15 мин  00.44 1 д  3 ч  7 м 
Усть-Катав 01.10 2 мин  01.12 1 д  3 ч  48 м 
Вязовая 01.28 2 мин  01.30 1 д  4 ч  6 м 
Бердяуш 02.41 2 мин  02.43 1 д  5 ч  19 м 
Златоуст 03.42 2 мин  03.44 1 д  6 ч  20 м 
Миасс 1 04.53 2 мин  04.55 1 д  7 ч  31 м 
Челябинск 06.20 1 д  8 ч  58 м 

В расписании поезда 014Е Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930