В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Е Москва-Казанская — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 014Е сообщением Москва-Казанская - Челябинск отправляется со станции Москва-Казанская в 21.22 и прибывает на станцию Челябинск в 06.15 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Сызрань 1, Новоотрадная, Бугуруслан, Приютово, Уфа, Кропачево, Вязовая, Златоуст.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.22
Рязань 1 00.25 12 мин  00.37 3 ч  3 м 
Рузаевка 05.29 15 мин  05.44 8 ч  7 м 
Инза 08.14 1 мин  08.15 10 ч  52 м 
Сызрань 1 10.36 3 мин  10.39 13 ч  14 м 
Самара 12.13 36 мин  12.49 14 ч  51 м 
Новоотрадная 14.03 2 мин  14.05 16 ч  41 м 
Похвистнево 14.59 2 мин  15.01 17 ч  37 м 
Бугуруслан 16.19 2 мин  16.21 18 ч  57 м 
Абдулино 17.28 2 мин  17.30 20 ч  6 м 
Приютово 18.00 2 мин  18.02 20 ч  38 м 
Аксаково 18.21 2 мин  18.23 20 ч  59 м 
Уфа 21.23 42 мин  22.05 1 д  1 м 
Аша 23.36 2 мин  23.38 1 д  2 ч  14 м 
Кропачево 00.31 15 мин  00.46 1 д  3 ч  9 м 
Усть-Катав 01.12 2 мин  01.14 1 д  3 ч  50 м 
Вязовая 01.29 2 мин  01.31 1 д  4 ч  7 м 
Бердяуш 02.41 2 мин  02.43 1 д  5 ч  19 м 
Златоуст 03.41 2 мин  03.43 1 д  6 ч  19 м 
Миасс 1 04.47 2 мин  04.49 1 д  7 ч  25 м 
Челябинск 06.15 1 д  8 ч  53 м 

В расписании поезда 014Е Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031