В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ряжск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ряжск:

Расписание поездов и электричек по станции Ряжск на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 30 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ряжск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ряжск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ряжск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ряжск 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 093Й Пенза Москва 23.28 36 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Й Москва Пенза 01.17 26 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051Й Пенза Москва 02.51 26 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 03.42 26 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Ряжск Моршанск 04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ряжск Рязань 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 05.33 18 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Мичуринск Ряжск 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Рязань Ряжск 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ряжск Рязань 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 08.39 4 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 07.54 51 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 07.54 51 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 07.54 51 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 07.54 51 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 07.54 51 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Урванка Ряжск 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Рязань Ряжск 10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Моршанск Ряжск 11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Ряжск Мичуринск 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Ряжск Рязань 13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Ряжск Моршанск 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Ряжск Узловая 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121Й Пенза Москва 13.37 43 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 14.35 23 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Й Москва Пенза 14.37 25 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рязань Ряжск 15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Мичуринск Ряжск 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Ряжск Рязань 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 17.55 55 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 17.55 55 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 17.55 55 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 17.55 55 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Рязань Ряжск 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Ряжск Рязань 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Ряжск Мичуринск 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 19.58 34 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 20.51 4 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 20.51 4 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 21.24 4 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Моршанск Ряжск 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Й Москва Пенза 21.40 38 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Рязань Ряжск 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 23.14 4 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 23.14 4 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Ряжск 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6144 Ряжск Моршанск 04.56 5 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Ряжск Моршанск 05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Моршанск Ряжск 11.42 2 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Ряжск Моршанск 14.00 4 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Моршанск Ряжск 21.27 2 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ряжск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ряжск

По станции Ряжск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ряжск Показать только электрички по станции Ряжск