В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ряжск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ряжск:

Расписание поездов и электричек по станции Ряжск на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 39 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Сухум, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 33 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ряжск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ряжск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ряжск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ряжск 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 306М Москва Сухум 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 03.20 28 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Ряжск Моршанск 04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ряжск Рязань 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 05.34 19 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Мичуринск Ряжск 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Рязань Ряжск 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ряжск Рязань 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 08.26 4 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 08.26 4 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 07.54 51 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 07.54 51 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 07.54 51 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 07.54 51 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 07.54 51 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 07.54 51 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 07.54 51 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Урванка Ряжск 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Рязань Ряжск 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Моршанск Ряжск 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Ряжск Мичуринск 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Ряжск Рязань 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й Пенза Ряжск 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Ряжск Моршанск 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Ряжск Узловая 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й Пенза Москва 13.37 43 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Й Тамбов Москва 13.45 35 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046М Москва Тамбов 14.35 25 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 14.35 26 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Й Москва Пенза 14.35 27 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Й Ряжск Пенза 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рязань Ряжск 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Мичуринск Ряжск 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Ряжск Рязань 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 17.45 1 ч 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 17.45 1 ч 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 17.45 1 ч 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 17.45 1 ч 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Казань 17.45 1 ч 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Казань 17.45 1 ч 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 17.45 1 ч 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 17.45 1 ч 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 17.45 1 ч 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Рязань Ряжск 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Ряжск Рязань 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Ряжск Мичуринск 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 20.00 32 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 20.50 4 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 20.50 4 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 21.24 4 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 21.24 4 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Моршанск Ряжск 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 21.40 38 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Рязань Ряжск 23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 23.27 32 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Ряжск 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6144 Ряжск Моршанск 04.56 5 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Моршанск Ряжск 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Ряжск Моршанск 14.00 4 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Моршанск Ряжск 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ряжск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ряжск

По станции Ряжск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ряжск Показать только электрички по станции Ряжск