В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

049Й Самара — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 049Й сообщением Самара - Москва-Казанская отправляется со станции Самара в 15.33 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.45 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новокуйбышевская, Чапаевск, Сызрань 1, Кузоватово, Барыш, Базарная, Инза, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Зубова Поляна, Сасово, Рязань 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 15.33
Новокуйбышевская 15.58 2 мин  16.00 25 м 
Чапаевск 16.16 2 мин  16.18 43 м 
Сызрань 1 17.32 5 мин  17.37 1 ч  59 м 
Кузоватово 18.46 1 мин  18.47 3 ч  13 м 
Барыш 19.23 2 мин  19.25 3 ч  50 м 
Базарная 19.57 1 мин  19.58 4 ч  24 м 
Инза 20.27 2 мин  20.29 4 ч  54 м 
Рузаевка 20.57 15 мин  21.12 5 ч  24 м 
Кадошкино 21.48 2 мин  21.50 6 ч  15 м 
Ковылкино 22.24 2 мин  22.26 6 ч  51 м 
Зубова Поляна 23.26 2 мин  23.28 7 ч  53 м 
Сасово 00.17 2 мин  00.19 8 ч  44 м 
Рязань 1 02.25 14 мин  02.39 10 ч  52 м 
Москва-Казанская 05.45 14 ч  12 м 

В расписании поезда 049Й Самара — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930