В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

119Й Саранск-1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 119Й сообщением Саранск-1 - Москва-Казанская отправляется со станции Саранск-1 в 06.52 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 06.52
Рузаевка 07.25 2 мин  07.27 33 м 
Кадошкино 07.58 2 мин  08.00 1 ч  6 м 
Ковылкино 08.31 2 мин  08.33 1 ч  39 м 
Торбеево 09.07 2 мин  09.09 2 ч  15 м 
Потьма 09.26 2 мин  09.28 2 ч  34 м 
Зубова Поляна 09.35 2 мин  09.37 2 ч  43 м 
Рязань 1 12.23 2 мин  12.25 5 ч  31 м 
Москва-Казанская 15.30 8 ч  38 м 

В расписании поезда 119Й Саранск-1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930