В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

119Й Саранск-1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 119Й сообщением Саранск-1 - Москва-Казанская отправляется со станции Саранск-1 в 06.52 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 06.52
Рузаевка 07.25 2 мин  07.27 33 м 
Кадошкино 07.58 2 мин  08.00 1 ч  6 м 
Ковылкино 08.31 2 мин  08.33 1 ч  39 м 
Торбеево 09.07 2 мин  09.09 2 ч  15 м 
Потьма 09.26 2 мин  09.28 2 ч  34 м 
Зубова Поляна 09.35 2 мин  09.37 2 ч  43 м 
Рязань 1 12.23 2 мин  12.25 5 ч  31 м 
Москва-Казанская 15.30 8 ч  38 м 

В расписании поезда 119Й Саранск-1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728