В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

119Й Саранск-1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 119Й сообщением Саранск-1 - Москва-Казанская отправляется со станции Саранск-1 в 06.55 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.18 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 06.55
Рузаевка 07.24 2 мин  07.26 29 м 
Кадошкино 07.59 2 мин  08.01 1 ч  4 м 
Ковылкино 08.31 2 мин  08.33 1 ч  36 м 
Торбеево 09.07 2 мин  09.09 2 ч  12 м 
Потьма 09.26 2 мин  09.28 2 ч  31 м 
Зубова Поляна 09.36 2 мин  09.38 2 ч  41 м 
Рязань 1 12.22 5 мин  12.27 5 ч  27 м 
Москва-Казанская 15.18 8 ч  23 м 

В расписании поезда 119Й Саранск-1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031