Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

119Й Саранск-1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 119Й сообщением Саранск-1 - Москва-Казанская отправляется со станции Саранск-1 в 06.32 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 14.34 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 06.32
Рузаевка 07.00 2 мин  07.02 28 м 
Кадошкино 07.35 1 мин  07.36 1 ч  3 м 
Ковылкино 08.06 2 мин  08.08 1 ч  34 м 
Торбеево 08.41 3 мин  08.44 2 ч  9 м 
Потьма 09.01 2 мин  09.03 2 ч  29 м 
Зубова Поляна 09.11 2 мин  09.13 2 ч  39 м 
Рязань 1 11.58 5 мин  12.03 5 ч  26 м 
Москва-Казанская 14.34 8 ч  2 м 

В расписании поезда 119Й Саранск-1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031