В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рязань
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Рязань:

Расписание поездов по станции Рязань включает в себя 100 поездов по таким направлениям как Челябинск, Магнитогорск-Пасс, Саранск-1, Москва-Казанская, Андижан 1, в сумме со станции Рязань можно уехать по 34 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Рязань.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Рязань, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Рязань 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014Е Москва Челябинск 00.25 12 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Магнитогорск 00.25 12 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Й Москва Саранск 00.35 14 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 222Й Пенза Москва 00.58 12 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 230Ч Москва Саранск 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 01.40 12 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263Й Ульяновск Москва 01.50 12 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Й Димитровград Москва 01.50 12 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Ульяновск 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229Й Саранск Москва 02.00 12 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 208Я Москва Самара 02.17 12 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Й Самара Москва 02.25 14 мин  02.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 222М Москва Пенза 02.42 12 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Й Саранск Москва 02.44 15 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва 02.54 15 мин  03.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 04.30 27 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Й Самара Москва 04.59 2 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Э Самара Москва 05.27 12 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Й Уфа Москва 05.27 12 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Й Ульяновск Москва 05.38 12 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Москва 06.31 12 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва 06.41 12 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 07.42 18 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 07.58 12 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 07.58 12 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 07.58 12 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257Й Ульяновск Москва 09.32 12 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Й Самара Москва 11.05 17 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 11.59 14 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 11.59 14 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Ульяновск Москва 11.59 14 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 119Й Саранск Москва 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 14.32 27 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 15.18 15 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Й Москва Самара 17.29 12 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Димитровград 17.29 12 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Э Москва Уфа 17.50 12 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120М Москва Саранск 18.20 2 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 18.40 18 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Й Москва Тольятти 20.12 12 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург 20.22 12 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050М Москва Самара 20.47 14 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Й Москва Ульяновск 22.23 15 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Й Москва Самара 22.57 2 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 258М Москва Ульяновск 23.09 12 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Рязань 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 052Й Москва Пенза 23.35 26 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 00.07 23 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 00.17 23 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 00.44 27 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.29 5 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Й Пенза Москва 01.39 5 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 01.59 4 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 01.54 26 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 02.40 5 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 02.50 27 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 03.24 27 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 04.00 27 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019С Ростов-На-Дону Москва 04.49 2 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051Й Пенза Москва 04.39 29 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 05.30 26 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 06.25 4 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 06.11 23 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 06.15 34 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111А Санкт-Петербург Воронеж 09.11 27 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Э Анапа Москва 10.23 5 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Г Москва Воронеж 10.33 2 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004С Москва Кисловодск 10.45 4 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045В Воронеж Москва 11.35 5 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 12.31 4 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Анапа 13.00 2 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 13.10 2 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 15.07 23 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 15.07 23 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 15.07 23 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 15.53 2 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030Й Новороссийск Москва 16.03 2 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 16.17 26 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030С Москва Новороссийск 16.59 4 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 17.09 4 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003С Кисловодск Москва 18.00 2 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 17.39 23 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 18.07 26 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 046В Москва Воронеж 19.06 5 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Й Москва Пенза 19.34 5 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 19.56 23 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 19.56 23 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 19.56 23 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069В Воронеж Москва 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 20.48 4 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 21.14 27 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020С Москва Ростов-На-Дону 21.39 4 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.52 5 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 22.45 27 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 22.55 27 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Рязань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рязань