В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дивово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дивово:

Расписание поездов и электричек по станции Дивово на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 23 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 23 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дивово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дивово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дивово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6991 Рязань Москва 04.22 1 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Луховицы 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Голутвин 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Луховицы Рязань 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 155С Анапа Москва 11.53 25 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207Й Самара Москва 11.53 25 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Голутвин Рязань 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 20.54 12 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 20.54 12 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 20.54 12 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дивово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дивово

По станции Дивово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дивово Показать только электрички по станции Дивово