В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6029 Рязань 1 — Рыбное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6029 сообщением Рязань 1 - Рыбное отправляется со станции Рязань 1 в 23.30 и прибывает на станцию Рыбное в 00.01 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лагерный, Дягилево, Недостоево, Блок Пост 187 Км, Рязань-сорт., Депо, Ходынино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 23.30
Лагерный 23.37 1 мин  23.38 7 м 
Дягилево 23.41 1 мин  23.42 11 м 
Недостоево 23.44 1 мин  23.45 14 м 
Блок Пост 187 Км 23.48 1 мин  23.49 18 м 
Рязань-сорт. 23.51 1 мин  23.52 21 м 
Депо 23.54 1 мин  23.55 24 м 
Ходынино 23.56 1 мин  23.57 26 м 
Рыбное 00.01 31 м 

В расписании поезда 6029 Рязань 1 — Рыбное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930