В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6029 Рязань 1 — Рыбное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6029 сообщением Рязань 1 - Рыбное отправляется со станции Рязань 1 в 23.30 и прибывает на станцию Рыбное в 00.01 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лагерный, Дягилево, Недостоево, Блок Пост 187 Км, Рязань-сорт., Депо, Ходынино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 23.30
Лагерный 23.37 1 мин  23.38 7 м 
Дягилево 23.41 1 мин  23.42 11 м 
Недостоево 23.44 1 мин  23.45 14 м 
Блок Пост 187 Км 23.48 1 мин  23.49 18 м 
Рязань-сорт. 23.51 1 мин  23.52 21 м 
Депо 23.54 1 мин  23.55 24 м 
Ходынино 23.56 1 мин  23.57 26 м 
Рыбное 00.01 31 м 

В расписании поезда 6029 Рязань 1 — Рыбное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031