В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6253/6254 Рязань 1 — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6253/6254 сообщением Рязань 1 - Узуново отправляется со станции Рязань 1 в 07.19 и прибывает на станцию Узуново в 09.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Недостоево, Рязань-сорт., Рыбное, Разъезд 59 Км, Латыгоры, Разъезд 35 Км, Жоково, Разъезд 18 Км, Клемово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 07.19
Лагерный 07.26 1 мин  07.27 7 м 
Дягилево 07.29 1 мин  07.30 10 м 
Недостоево 07.32 1 мин  07.33 13 м 
Платформа 189 Км 07.34 1 мин  07.35 15 м 
Блок Пост 187 Км 07.37 1 мин  07.38 18 м 
Рязань-сорт. 07.41 1 мин  07.42 22 м 
Депо 07.44 1 мин  07.45 25 м 
Ходынино 07.47 3 мин  07.50 28 м 
Рыбное 07.54 1 мин  07.55 35 м 
Валищево 08.02 1 мин  08.03 43 м 
60 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 50 м 
Разъезд 59 Км 08.12 1 мин  08.13 53 м 
56 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 56 м 
53 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 1 ч  1 м 
Латыгоры 08.23 1 мин  08.24 1 ч  4 м 
Разъезд 47 Км 08.27 1 мин  08.28 1 ч  8 м 
Макеево Московск 08.33 1 мин  08.34 1 ч  14 м 
Разъезд 35 Км 08.41 1 мин  08.42 1 ч  22 м 
Верейкино 08.45 1 мин  08.46 1 ч  26 м 
Разъезд 28 Км 08.51 1 мин  08.52 1 ч  32 м 
Жоково 08.53 1 мин  08.54 1 ч  34 м 
Разъезд 24 Км 08.58 3 мин  09.01 1 ч  39 м 
Разъезд 22 Км 09.04 1 мин  09.05 1 ч  45 м 
Разъезд 18 Км 09.09 1 мин  09.10 1 ч  50 м 
Лошатовка 09.12 1 мин  09.13 1 ч  53 м 
Разъезд 12 Км 09.18 1 мин  09.19 1 ч  59 м 
Клемово 09.21 1 мин  09.22 2 ч  2 м 
Разъезд 7 Км 09.26 1 мин  09.27 2 ч  7 м 
Узуново 09.38 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6253/6254 Рязань 1 — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930