В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6253/6254 Рязань 1 — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6253/6254 сообщением Рязань 1 - Узуново отправляется со станции Рязань 1 в 06.25 и прибывает на станцию Узуново в 08.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Недостоево, Рязань-сорт., Рыбное, Разъезд 59 Км, Латыгоры, Разъезд 35 Км, Жоково, Разъезд 18 Км, Клемово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 06.25
Лагерный 06.32 1 мин  06.33 7 м 
Дягилево 06.35 1 мин  06.36 10 м 
Недостоево 06.38 1 мин  06.39 13 м 
Платформа 189 Км 06.40 1 мин  06.41 15 м 
Блок Пост 187 Км 06.43 1 мин  06.44 18 м 
Рязань-сорт. 06.47 1 мин  06.48 22 м 
Депо 06.49 1 мин  06.50 24 м 
Ходынино 06.52 3 мин  06.55 27 м 
Рыбное 06.59 1 мин  07.00 34 м 
Валищево 07.07 1 мин  07.08 42 м 
60 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 49 м 
Разъезд 59 Км 07.17 1 мин  07.18 52 м 
56 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 55 м 
53 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 1 ч 
Латыгоры 07.28 1 мин  07.29 1 ч  3 м 
Разъезд 47 Км 07.32 1 мин  07.33 1 ч  7 м 
Макеево Московск 07.38 1 мин  07.39 1 ч  13 м 
Разъезд 35 Км 07.46 1 мин  07.47 1 ч  21 м 
Верейкино 07.50 1 мин  07.51 1 ч  25 м 
Разъезд 28 Км 07.56 1 мин  07.57 1 ч  31 м 
Жоково 07.58 1 мин  07.59 1 ч  33 м 
Разъезд 24 Км 08.03 3 мин  08.06 1 ч  38 м 
Разъезд 22 Км 08.09 1 мин  08.10 1 ч  44 м 
Разъезд 18 Км 08.14 1 мин  08.15 1 ч  49 м 
Лошатовка 08.17 1 мин  08.18 1 ч  52 м 
Разъезд 12 Км 08.23 1 мин  08.24 1 ч  58 м 
Клемово 08.26 1 мин  08.27 2 ч  1 м 
Разъезд 7 Км 08.31 1 мин  08.32 2 ч  6 м 
Узуново 08.43 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6253/6254 Рязань 1 — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031