В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6253/6254 Рязань 1 — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6253/6254 сообщением Рязань 1 - Узуново отправляется со станции Рязань 1 в 07.21 и прибывает на станцию Узуново в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дягилево, Платформа 189 Км, Рязань-сорт., Ходынино, Валищево, 56 Км Остановочный Пункт, Латыгоры, Разъезд 35 Км, Жоково, Разъезд 22 Км, Лошатовка, Клемово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 07.21
Лагерный 07.28 1 мин  07.29 7 м 
Дягилево 07.31 1 мин  07.32 10 м 
Недостоево 07.34 1 мин  07.35 13 м 
Платформа 189 Км 07.36 1 мин  07.37 15 м 
Блок Пост 187 Км 07.39 1 мин  07.40 18 м 
Рязань-сорт. 07.42 1 мин  07.43 21 м 
Депо 07.45 1 мин  07.46 24 м 
Ходынино 07.48 3 мин  07.51 27 м 
Рыбное 07.54 1 мин  07.55 33 м 
Валищево 08.03 1 мин  08.04 42 м 
60 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 48 м 
56 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 53 м 
53 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 1 ч 
Латыгоры 08.23 1 мин  08.24 1 ч  2 м 
Макеево Московск 08.32 1 мин  08.33 1 ч  11 м 
Разъезд 35 Км 08.39 1 мин  08.40 1 ч  18 м 
Верейкино 08.44 1 мин  08.45 1 ч  23 м 
Жоково 08.49 1 мин  08.50 1 ч  28 м 
Разъезд 24 Км 08.53 1 мин  08.54 1 ч  32 м 
Разъезд 22 Км 08.57 1 мин  08.58 1 ч  36 м 
Разъезд 18 Км 09.00 1 мин  09.01 1 ч  39 м 
Лошатовка 09.03 1 мин  09.04 1 ч  42 м 
Разъезд 12 Км 09.08 1 мин  09.09 1 ч  47 м 
Клемово 09.11 1 мин  09.12 1 ч  50 м 
Узуново 09.25 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6253/6254 Рязань 1 — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции