В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6253/6254 Рязань 1 — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6253/6254 сообщением Рязань 1 - Узуново отправляется со станции Рязань 1 в 07.19 и прибывает на станцию Узуново в 09.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Недостоево, Рязань-сорт., Рыбное, Разъезд 59 Км, Латыгоры, Разъезд 35 Км, Жоково, Разъезд 18 Км, Клемово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 07.19
Лагерный 07.26 1 мин  07.27 7 м 
Дягилево 07.29 1 мин  07.30 10 м 
Недостоево 07.32 1 мин  07.33 13 м 
Платформа 189 Км 07.34 1 мин  07.35 15 м 
Блок Пост 187 Км 07.37 1 мин  07.38 18 м 
Рязань-сорт. 07.41 1 мин  07.42 22 м 
Депо 07.44 1 мин  07.45 25 м 
Ходынино 07.47 3 мин  07.50 28 м 
Рыбное 07.54 1 мин  07.55 35 м 
Валищево 08.02 1 мин  08.03 43 м 
60 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 50 м 
Разъезд 59 Км 08.12 1 мин  08.13 53 м 
56 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 56 м 
53 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 1 ч  1 м 
Латыгоры 08.23 1 мин  08.24 1 ч  4 м 
Разъезд 47 Км 08.27 1 мин  08.28 1 ч  8 м 
Макеево Московск 08.33 1 мин  08.34 1 ч  14 м 
Разъезд 35 Км 08.41 1 мин  08.42 1 ч  22 м 
Верейкино 08.45 1 мин  08.46 1 ч  26 м 
Разъезд 28 Км 08.51 1 мин  08.52 1 ч  32 м 
Жоково 08.53 1 мин  08.54 1 ч  34 м 
Разъезд 24 Км 08.58 3 мин  09.01 1 ч  39 м 
Разъезд 22 Км 09.04 1 мин  09.05 1 ч  45 м 
Разъезд 18 Км 09.09 1 мин  09.10 1 ч  50 м 
Лошатовка 09.12 1 мин  09.13 1 ч  53 м 
Разъезд 12 Км 09.18 1 мин  09.19 1 ч  59 м 
Клемово 09.21 1 мин  09.22 2 ч  2 м 
Разъезд 7 Км 09.26 1 мин  09.27 2 ч  7 м 
Узуново 09.38 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6253/6254 Рязань 1 — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728