В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013У Челябинск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 013У сообщением Челябинск - Москва-Казанская отправляется со станции Челябинск в 23.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.22 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Златоуст, Вязовая, Кропачево, Уфа, Аксаково, Абдулино, Похвистнево, Самара, Инза, Рязань 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 23.10
Миасс 1 00.39 2 мин  00.41 1 ч  29 м 
Златоуст 01.47 2 мин  01.49 2 ч  37 м 
Бердяуш 02.50 2 мин  02.52 3 ч  40 м 
Вязовая 04.10 2 мин  04.12 5 ч 
Усть-Катав 04.32 2 мин  04.34 5 ч  22 м 
Кропачево 05.02 23 мин  05.25 5 ч  52 м 
Аша 06.30 2 мин  06.32 7 ч  20 м 
Уфа 08.10 43 мин  08.53 9 ч 
Раевка 11.01 2 мин  11.03 11 ч  51 м 
Аксаково 12.03 5 мин  12.08 12 ч  53 м 
Приютово 12.26 2 мин  12.28 13 ч  16 м 
Абдулино 13.01 5 мин  13.06 13 ч  51 м 
Бугуруслан 14.21 2 мин  14.23 15 ч  11 м 
Похвистнево 13.41 2 мин  13.43 14 ч  31 м 
Новоотрадная 14.34 2 мин  14.36 15 ч  24 м 
Самара 16.07 48 мин  16.55 16 ч  57 м 
Сызрань 1 19.15 3 мин  19.18 20 ч  5 м 
Инза 21.32 2 мин  21.34 22 ч  22 м 
Рузаевка 22.00 15 мин  22.15 22 ч  50 м 
Рязань 1 02.51 12 мин  03.03 1 д  3 ч  41 м 
Москва-Казанская 06.22 1 д  7 ч  12 м 

В расписании поезда 013У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728