В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013У Челябинск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 013У сообщением Челябинск - Москва-Казанская отправляется со станции Челябинск в 23.00 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.20 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Златоуст, Вязовая, Кропачево, Уфа, Приютово, Бугуруслан, Новоотрадная, Звезда, Инза, Рязань 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 23.00
Миасс 1 00.38 2 мин  00.40 1 ч  38 м 
Златоуст 01.47 2 мин  01.49 2 ч  47 м 
Бердяуш 02.49 2 мин  02.51 3 ч  49 м 
Вязовая 04.09 2 мин  04.11 5 ч  9 м 
Усть-Катав 04.29 2 мин  04.31 5 ч  29 м 
Кропачево 04.58 23 мин  05.21 5 ч  58 м 
Аша 06.15 2 мин  06.17 7 ч  15 м 
Уфа 08.00 53 мин  08.53 9 ч 
Аксаково 12.02 2 мин  12.04 13 ч  2 м 
Приютово 12.22 2 мин  12.24 13 ч  22 м 
Абдулино 13.01 2 мин  13.03 14 ч  1 м 
Бугуруслан 14.17 2 мин  14.19 15 ч  17 м 
Похвистнево 13.36 2 мин  13.38 14 ч  36 м 
Новоотрадная 14.28 2 мин  14.30 15 ч  28 м 
Самара 16.00 54 мин  16.54 17 ч 
Звезда 17.32 15 мин  17.47 18 ч  32 м 
Сызрань 1 18.56 5 мин  19.01 19 ч  56 м 
Инза 21.33 1 мин  21.34 22 ч  33 м 
Рузаевка 21.59 15 мин  22.14 22 ч  59 м 
Рязань 1 02.54 15 мин  03.09 1 д  3 ч  54 м 
Москва-Казанская 06.20 1 д  7 ч  20 м 

В расписании поезда 013У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728