В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013У Челябинск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 013У сообщением Челябинск - Москва-Казанская отправляется со станции Челябинск в 23.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.22 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Златоуст, Вязовая, Кропачево, Уфа, Аксаково, Абдулино, Похвистнево, Самара, Инза, Рязань 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 23.10
Миасс 1 00.39 2 мин  00.41 1 ч  29 м 
Златоуст 01.47 2 мин  01.49 2 ч  37 м 
Бердяуш 02.50 2 мин  02.52 3 ч  40 м 
Вязовая 04.10 2 мин  04.12 5 ч 
Усть-Катав 04.32 2 мин  04.34 5 ч  22 м 
Кропачево 05.02 23 мин  05.25 5 ч  52 м 
Аша 06.30 2 мин  06.32 7 ч  20 м 
Уфа 08.10 43 мин  08.53 9 ч 
Раевка 11.01 2 мин  11.03 11 ч  51 м 
Аксаково 12.03 5 мин  12.08 12 ч  53 м 
Приютово 12.26 2 мин  12.28 13 ч  16 м 
Абдулино 13.01 5 мин  13.06 13 ч  51 м 
Бугуруслан 14.21 2 мин  14.23 15 ч  11 м 
Похвистнево 13.41 2 мин  13.43 14 ч  31 м 
Новоотрадная 14.34 2 мин  14.36 15 ч  24 м 
Самара 16.07 48 мин  16.55 16 ч  57 м 
Сызрань 1 19.15 3 мин  19.18 20 ч  5 м 
Инза 21.32 2 мин  21.34 22 ч  22 м 
Рузаевка 22.00 15 мин  22.15 22 ч  50 м 
Рязань 1 02.51 12 мин  03.03 1 д  3 ч  41 м 
Москва-Казанская 06.22 1 д  7 ч  12 м 

В расписании поезда 013У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031