В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013У Челябинск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 013У сообщением Челябинск - Москва-Казанская отправляется со станции Челябинск в 23.05 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.22 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Златоуст, Вязовая, Кропачево, Уфа, Приютово, Бугуруслан, Новоотрадная, Звезда, Инза, Рязань 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 23.05
Миасс 1 00.36 2 мин  00.38 1 ч  31 м 
Златоуст 01.46 2 мин  01.48 2 ч  41 м 
Бердяуш 02.49 2 мин  02.51 3 ч  44 м 
Вязовая 04.09 2 мин  04.11 5 ч  4 м 
Усть-Катав 04.31 2 мин  04.33 5 ч  26 м 
Кропачево 05.02 23 мин  05.25 5 ч  57 м 
Аша 06.20 2 мин  06.22 7 ч  15 м 
Уфа 07.57 56 мин  08.53 8 ч  52 м 
Аксаково 12.02 2 мин  12.04 12 ч  57 м 
Приютово 12.23 2 мин  12.25 13 ч  18 м 
Абдулино 13.01 2 мин  13.03 13 ч  56 м 
Бугуруслан 14.21 2 мин  14.23 15 ч  16 м 
Похвистнево 13.41 2 мин  13.43 14 ч  36 м 
Новоотрадная 14.33 2 мин  14.35 15 ч  28 м 
Самара 16.11 36 мин  16.47 17 ч  6 м 
Звезда 17.37 15 мин  17.52 18 ч  32 м 
Сызрань 1 19.03 3 мин  19.06 19 ч  58 м 
Инза 21.24 1 мин  21.25 22 ч  19 м 
Рузаевка 21.52 15 мин  22.07 22 ч  47 м 
Рязань 1 02.54 15 мин  03.09 1 д  3 ч  49 м 
Москва-Казанская 06.22 1 д  7 ч  17 м 

В расписании поезда 013У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031