В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

392У Москва-Казанская — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 392У сообщением Москва-Казанская - Челябинск отправляется со станции Москва-Казанская в 15.30 и прибывает на станцию Челябинск в 10.06 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сасово, Ковылкино, Ночка, Майна, Димитровград, Шентала, Туймазы, Дема, Симская, Сулея, Чебаркуль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.30
Рязань 1 18.27 20 мин  18.47 2 ч  57 м 
Шилово 20.12 5 мин  20.17 4 ч  42 м 
Чучково 20.48 5 мин  20.53 5 ч  18 м 
Сасово 21.24 10 мин  21.34 5 ч  54 м 
Зубова Поляна 22.33 3 мин  22.36 7 ч  3 м 
Потьма 22.45 3 мин  22.48 7 ч  15 м 
Торбеево 23.09 3 мин  23.12 7 ч  39 м 
Ковылкино 23.51 3 мин  23.54 8 ч  21 м 
Кадошкино 00.28 2 мин  00.30 8 ч  58 м 
Рузаевка 01.06 30 мин  01.36 9 ч  36 м 
Воеводское 02.16 2 мин  02.18 10 ч  46 м 
Ночка 03.07 2 мин  03.09 11 ч  37 м 
Инза 04.30 28 мин  04.58 13 ч 
Вешкайма 06.13 2 мин  06.15 14 ч  43 м 
Чуфарово 06.38 1 мин  06.39 15 ч  8 м 
Майна 07.05 2 мин  07.07 15 ч  35 м 
Охотничья 07.40 10 мин  07.50 16 ч  10 м 
Ульяновск-Центральный 08.14 50 мин  09.04 16 ч  44 м 
Верхняя Терраса 09.32 2 мин  09.34 18 ч  2 м 
Димитровград 10.56 20 мин  11.16 19 ч  26 м 
Погрузная 12.18 2 мин  12.20 20 ч  48 м 
Нурлат 11.56 5 мин  12.01 20 ч  26 м 
Челна 13.26 2 мин  13.28 21 ч  56 м 
Шентала 13.58 2 мин  14.00 22 ч  28 м 
Клявлино 14.48 2 мин  14.50 23 ч  18 м 
Бугульма 15.05 10 мин  15.15 23 ч  35 м 
Уруссу 16.15 1 мин  16.16 1 д  45 м 
Туймазы 18.40 10 мин  18.50 1 д  3 ч  10 м 
Кандры 19.20 25 мин  19.45 1 д  3 ч  50 м 
Буздяк 20.24 2 мин  20.26 1 д  4 ч  54 м 
Чишмы 1 21.33 2 мин  21.35 1 д  6 ч  3 м 
Дема 22.47 1 мин  22.48 1 д  7 ч  17 м 
Уфа 23.02 45 мин  23.47 1 д  7 ч  32 м 
Аша 01.36 4 мин  01.40 1 д  10 ч  6 м 
Миньяр 02.01 1 мин  02.02 1 д  10 ч  31 м 
Симская 02.23 2 мин  02.25 1 д  10 ч  53 м 
Кропачево 02.51 21 мин  03.12 1 д  11 ч  21 м 
Усть-Катав 03.40 6 мин  03.46 1 д  12 ч  10 м 
Вязовая 04.02 2 мин  04.04 1 д  12 ч  32 м 
Сулея 04.51 2 мин  04.53 1 д  13 ч  21 м 
Бердяуш 05.23 2 мин  05.25 1 д  13 ч  53 м 
Златоуст 06.24 33 мин  06.57 1 д  14 ч  54 м 
Миасс 1 08.05 26 мин  08.31 1 д  16 ч  35 м 
Чебаркуль 08.54 2 мин  08.56 1 д  17 ч  24 м 
Челябинск 10.06 1 д  18 ч  36 м 

В расписании поезда 392У Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031