В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

392У Москва-Казанская — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 392У сообщением Москва-Казанская - Челябинск отправляется со станции Москва-Казанская в 15.30 и прибывает на станцию Челябинск в 10.06 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сасово, Ковылкино, Вешкайма, Верхняя Терраса, Челна, Уруссу, Чишмы 1, Миньяр, Вязовая, Миасс 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.30
Рязань 1 18.40 18 мин  18.58 3 ч  10 м 
Шилово 20.23 5 мин  20.28 4 ч  53 м 
Чучково 20.59 5 мин  21.04 5 ч  29 м 
Сасово 21.36 10 мин  21.46 6 ч  6 м 
Зубова Поляна 22.45 5 мин  22.50 7 ч  15 м 
Потьма 23.00 3 мин  23.03 7 ч  30 м 
Торбеево 23.26 3 мин  23.29 7 ч  56 м 
Ковылкино 00.09 3 мин  00.12 8 ч  39 м 
Рузаевка 01.16 20 мин  01.36 9 ч  46 м 
Ночка 03.02 4 мин  03.06 11 ч  32 м 
Инза 04.28 29 мин  04.57 12 ч  58 м 
Вешкайма 06.13 2 мин  06.15 14 ч  43 м 
Майна 07.03 2 мин  07.05 15 ч  33 м 
Охотничья 07.40 10 мин  07.50 16 ч  10 м 
Ульяновск-Центральный 08.14 51 мин  09.05 16 ч  44 м 
Верхняя Терраса 09.35 2 мин  09.37 18 ч  5 м 
Димитровград 10.53 20 мин  11.13 19 ч  23 м 
Погрузная 12.14 2 мин  12.16 20 ч  44 м 
Нурлат 11.53 5 мин  11.58 20 ч  23 м 
Челна 13.27 2 мин  13.29 21 ч  57 м 
Шентала 13.57 2 мин  13.59 22 ч  27 м 
Клявлино 14.48 2 мин  14.50 23 ч  18 м 
Бугульма 15.00 15 мин  15.15 23 ч  30 м 
Уруссу 16.18 2 мин  16.20 1 д  48 м 
Туймазы 18.45 10 мин  18.55 1 д  3 ч  15 м 
Кандры 19.25 25 мин  19.50 1 д  3 ч  55 м 
Буздяк 20.25 2 мин  20.27 1 д  4 ч  55 м 
Чишмы 1 21.33 2 мин  21.35 1 д  6 ч  3 м 
Дема 22.43 1 мин  22.44 1 д  7 ч  13 м 
Уфа 22.58 45 мин  23.43 1 д  7 ч  28 м 
Аша 01.36 5 мин  01.41 1 д  10 ч  6 м 
Миньяр 02.02 1 мин  02.03 1 д  10 ч  32 м 
Симская 02.21 2 мин  02.23 1 д  10 ч  51 м 
Кропачево 02.51 21 мин  03.12 1 д  11 ч  21 м 
Усть-Катав 03.40 5 мин  03.45 1 д  12 ч  10 м 
Вязовая 04.02 2 мин  04.04 1 д  12 ч  32 м 
Сулея 04.50 2 мин  04.52 1 д  13 ч  20 м 
Бердяуш 05.20 2 мин  05.22 1 д  13 ч  50 м 
Златоуст 06.22 35 мин  06.57 1 д  14 ч  52 м 
Миасс 1 08.06 26 мин  08.32 1 д  16 ч  36 м 
Чебаркуль 08.52 5 мин  08.57 1 д  17 ч  22 м 
Челябинск 10.06 1 д  18 ч  36 м 

В расписании поезда 392У Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728