В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085С Махачкала — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 085С сообщением Махачкала - Москва-Павелецкая отправляется со станции Махачкала в 14.45 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.00 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кизилюрт, Кизляр, Кутан, Улан-Холл, Харабалинская, Палласовка, Урбах, Аткарск, Тамала, Тамбов 1, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 14.45
Махачкала-сортировочная 15.00 3 мин  15.03 15 м 
Шамхал 15.21 2 мин  15.23 36 м 
Кизилюрт 16.06 29 мин  16.35 1 ч  21 м 
Куруш 17.01 2 мин  17.03 2 ч  16 м 
Герменчик 17.32 3 мин  17.35 2 ч  47 м 
Кизляр 18.11 24 мин  18.35 3 ч  26 м 
Кара-баглы 19.05 2 мин  19.07 4 ч  20 м 
Кочубей 19.37 5 мин  19.42 4 ч  52 м 
Кутан 20.12 4 мин  20.16 5 ч  27 м 
Артезиан 20.50 20 мин  21.10 6 ч  5 м 
Белое Озеро 21.41 3 мин  21.44 6 ч  56 м 
Улан-Холл 22.08 5 мин  22.13 7 ч  23 м 
Зензели 00.12 2 мин  00.14 9 ч  27 м 
Астрахань 1 02.03 50 мин  02.53 11 ч  18 м 
Харабалинская 04.58 2 мин  05.00 14 ч  13 м 
Верхний Баскунчак 06.28 20 мин  06.48 15 ч  43 м 
Эльтон 08.11 2 мин  08.13 17 ч  26 м 
Палласовка 09.40 2 мин  09.42 18 ч  55 м 
Гмелинская 10.18 2 мин  10.20 19 ч  33 м 
Красный Кут 11.19 5 мин  11.24 20 ч  34 м 
Урбах 12.11 2 мин  12.13 21 ч  26 м 
Саратов-1 Пасс 13.58 43 мин  14.41 23 ч  13 м 
Татищево 15.27 2 мин  15.29 1 д  42 м 
Аткарск 16.11 2 мин  16.13 1 д  1 ч  26 м 
Ртищево 1 17.51 30 мин  18.21 1 д  3 ч  6 м 
Вертуновская 17.48 2 мин  17.50 1 д  3 ч  3 м 
Тамала 18.18 2 мин  18.20 1 д  3 ч  33 м 
Умет 18.39 2 мин  18.41 1 д  3 ч  54 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 18.59 5 мин  19.04 1 д  4 ч  14 м 
Тамбов 1 20.22 10 мин  20.32 1 д  5 ч  37 м 
Мичуринск-Уральский 21.55 47 мин  22.42 1 д  7 ч  10 м 
Богоявленск 23.29 2 мин  23.31 1 д  8 ч  44 м 
Рязань 2 01.38 26 мин  02.04 1 д  10 ч  53 м 
Москва-Павелецкая 07.00 1 д  16 ч  15 м 

В расписании поезда 085С Махачкала — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции