В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

066Э Тольятти — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 066Э сообщением Тольятти - Москва-Казанская отправляется со станции Тольятти в 18.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.24 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жигулевское Море, Жигулевск, Сызрань 1, Кузоватово, Барыш, Базарная, Инза, Ночка, Рузаевка, Ковылкино, Рязань 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тольятти 18.40
Жигулевское Море 19.19 10 мин  19.29 39 м 
Жигулевск 19.50 4 мин  19.54 1 ч  10 м 
Сызрань 1 21.47 10 мин  21.57 3 ч  7 м 
Кузоватово 23.01 2 мин  23.03 4 ч  21 м 
Барыш 23.33 2 мин  23.35 4 ч  53 м 
Базарная 00.03 1 мин  00.04 5 ч  23 м 
Инза 00.32 2 мин  00.34 5 ч  52 м 
Ночка 23.52 3 мин  23.55 5 ч  12 м 
Рузаевка 01.18 20 мин  01.38 6 ч  38 м 
Ковылкино 02.41 2 мин  02.43 8 ч  1 м 
Рязань 1 06.32 12 мин  06.44 11 ч  52 м 
Москва-Казанская 10.24 15 ч  44 м 

В расписании поезда 066Э Тольятти — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031