В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

066Э Тольятти — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 066Э сообщением Тольятти - Москва-Казанская отправляется со станции Тольятти в 18.18 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жигулевское Море, Жигулевск, Сызрань 1, Кузоватово, Поливаново, Барыш, Базарная, Инза, Рузаевка, Ковылкино, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тольятти 18.18
Жигулевское Море 18.57 10 мин  19.07 39 м 
Жигулевск 19.26 4 мин  19.30 1 ч  8 м 
Сызрань 1 21.11 10 мин  21.21 2 ч  53 м 
Кузоватово 22.24 2 мин  22.26 4 ч  6 м 
Поливаново 22.44 16 мин  23.00 4 ч  26 м 
Барыш 23.17 2 мин  23.19 4 ч  59 м 
Базарная 23.44 2 мин  23.46 5 ч  26 м 
Инза 00.14 2 мин  00.16 5 ч  56 м 
Рузаевка 00.48 20 мин  01.08 6 ч  30 м 
Ковылкино 02.16 2 мин  02.18 7 ч  58 м 
Зубова Поляна 03.13 2 мин  03.15 8 ч  55 м 
Рязань 1 06.31 12 мин  06.43 12 ч  13 м 
Москва-Казанская 10.08 15 ч  50 м 

В расписании поезда 066Э Тольятти — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728