В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

066Э Тольятти — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 066Э сообщением Тольятти - Москва-Казанская отправляется со станции Тольятти в 18.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.24 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жигулевское Море, Жигулевск, Сызрань 1, Кузоватово, Барыш, Базарная, Инза, Рузаевка, Ковылкино, Рязань 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тольятти 18.30
Жигулевское Море 19.09 10 мин  19.19 39 м 
Жигулевск 19.41 4 мин  19.45 1 ч  11 м 
Сызрань 1 21.43 10 мин  21.53 3 ч  13 м 
Кузоватово 22.59 2 мин  23.01 4 ч  29 м 
Барыш 23.34 2 мин  23.36 5 ч  4 м 
Базарная 00.04 1 мин  00.05 5 ч  34 м 
Инза 00.34 2 мин  00.36 6 ч  4 м 
Рузаевка 01.04 20 мин  01.24 6 ч  34 м 
Ковылкино 02.26 2 мин  02.28 7 ч  56 м 
Рязань 1 06.31 12 мин  06.43 12 ч  1 м 
Москва-Казанская 10.24 15 ч  54 м 

В расписании поезда 066Э Тольятти — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930