Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Й Саранск-1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 041Й сообщением Саранск-1 - Москва-Казанская отправляется со станции Саранск-1 в 20.37 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 20.37
Рузаевка 21.07 12 мин  21.19 30 м 
Кадошкино 21.56 2 мин  21.58 1 ч  19 м 
Ковылкино 22.31 5 мин  22.36 1 ч  54 м 
Торбеево 23.13 2 мин  23.15 2 ч  36 м 
Потьма 23.34 1 мин  23.35 2 ч  57 м 
Зубова Поляна 23.44 3 мин  23.47 3 ч  7 м 
Рязань 1 02.41 12 мин  02.53 6 ч  4 м 
Москва-Казанская 06.00 9 ч  23 м 

В расписании поезда 041Й Саранск-1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930