В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Й Саранск-1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 041Й сообщением Саранск-1 - Москва-Казанская отправляется со станции Саранск-1 в 20.43 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 20.43
Рузаевка 21.15 12 мин  21.27 32 м 
Кадошкино 22.01 2 мин  22.03 1 ч  18 м 
Ковылкино 22.36 3 мин  22.39 1 ч  53 м 
Торбеево 23.15 2 мин  23.17 2 ч  32 м 
Потьма 23.36 1 мин  23.37 2 ч  53 м 
Зубова Поляна 23.47 3 мин  23.50 3 ч  4 м 
Рязань 1 02.44 15 мин  02.59 6 ч  1 м 
Москва-Казанская 06.00 9 ч  17 м 

В расписании поезда 041Й Саранск-1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031