В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рыбное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рыбное:

Расписание поездов и электричек по станции Рыбное на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 46, 38 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 10 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рыбное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рыбное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рыбное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6029 Рязань Рыбное 00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Рязань Москва 04.09 1 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рыбное Рязань 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Луховицы 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Рыбное Рязань 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Рязань Москва 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Луховицы Рязань 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Рязань Рыбное 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Рыбное 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Голутвин 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 209Й Самара Москва 10.08 21 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Москва Рязань 10.57 2 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Рязань Москва 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Москва Рязань 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Рыбное Рязань 13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Рыбное Рязань 13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Голутвин Рязань 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Рязань Москва 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Москва Рязань 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Рязань Москва 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7045 Рязань Москва 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Рязань Рыбное 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Москва Рязань 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7044 Москва Рязань 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7098 Москва Рязань 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Рязань Рыбное 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рыбное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рыбное

По станции Рыбное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рыбное Показать только электрички по станции Рыбное