В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

042Й Москва-Казанская — Саранск-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 042Й сообщением Москва-Казанская - Саранск-1 отправляется со станции Москва-Казанская в 21.32 и прибывает на станцию Саранск-1 в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Торбеево, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.32
Рязань 1 00.35 14 мин  00.49 3 ч  3 м 
Зубова Поляна 03.53 3 мин  03.56 6 ч  21 м 
Потьма 04.06 1 мин  04.07 6 ч  34 м 
Торбеево 04.29 2 мин  04.31 6 ч  57 м 
Ковылкино 05.08 4 мин  05.12 7 ч  36 м 
Кадошкино 05.45 2 мин  05.47 8 ч  13 м 
Рузаевка 06.20 12 мин  06.32 8 ч  48 м 
Саранск-1 07.05 9 ч  33 м 

В расписании поезда 042Й Москва-Казанская — Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728