Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Голутвин — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Голутвин - Рязань 1 отправляется со станции Голутвин в 08.10 и прибывает на станцию Рязань 1 в 09.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черная, Платформа 142 Км, Фруктовая, Слемы, Истодники, Рыбное, Депо, Блок Пост 187 Км, Дягилево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 08.10
Щурово 08.15 1 мин  08.16 5 м 
Черная 08.21 1 мин  08.22 11 м 
Луховицы 08.31 1 мин  08.32 21 м 
Платформа 142 Км 08.37 1 мин  08.38 27 м 
Подлипки 08.42 1 мин  08.43 32 м 
Фруктовая 08.49 1 мин  08.50 39 м 
Алпатьево 08.55 1 мин  08.56 45 м 
Слемы 09.00 1 мин  09.01 50 м 
Дивово 09.06 1 мин  09.07 56 м 
Истодники 09.11 1 мин  09.12 1 ч  1 м 
179 Км Остановочный Пункт 09.16 1 мин  09.17 1 ч  6 м 
Рыбное 09.19 1 мин  09.20 1 ч  9 м 
Ходынино 09.23 4 мин  09.27 1 ч  13 м 
Депо 09.30 1 мин  09.31 1 ч  20 м 
Рязань-сорт. 09.32 1 мин  09.33 1 ч  22 м 
Блок Пост 187 Км 09.35 1 мин  09.36 1 ч  25 м 
Недостоево 09.39 1 мин  09.40 1 ч  29 м 
Дягилево 09.43 1 мин  09.44 1 ч  33 м 
Лагерный 09.46 1 мин  09.47 1 ч  36 м 
Рязань 1 09.54 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6014 Голутвин — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031