В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Голутвин — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Голутвин - Рязань 1 отправляется со станции Голутвин в 08.10 и прибывает на станцию Рязань 1 в 09.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черная, Платформа 142 Км, Фруктовая, Слемы, Истодники, Ходынино, Рязань-сорт., Недостоево, Лагерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 08.10
Щурово 08.15 1 мин  08.16 5 м 
Черная 08.21 1 мин  08.22 11 м 
Луховицы 08.31 1 мин  08.32 21 м 
Платформа 142 Км 08.36 1 мин  08.37 26 м 
Подлипки 08.41 1 мин  08.42 31 м 
Фруктовая 08.49 1 мин  08.50 39 м 
Алпатьево 08.55 1 мин  08.56 45 м 
Слемы 09.01 1 мин  09.02 51 м 
Дивово 09.07 1 мин  09.08 57 м 
Истодники 09.12 1 мин  09.13 1 ч  2 м 
Рыбное 09.20 1 мин  09.21 1 ч  10 м 
Ходынино 09.24 4 мин  09.28 1 ч  14 м 
Депо 09.31 1 мин  09.32 1 ч  21 м 
Рязань-сорт. 09.34 1 мин  09.35 1 ч  24 м 
Блок Пост 187 Км 09.37 1 мин  09.38 1 ч  27 м 
Недостоево 09.41 1 мин  09.42 1 ч  31 м 
Дягилево 09.45 1 мин  09.46 1 ч  35 м 
Лагерный 09.49 1 мин  09.50 1 ч  39 м 
Рязань 1 09.57 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6014 Голутвин — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930