Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6051/6043 Пичкиряево — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6051/6043 сообщением Пичкиряево - Рязань 1 отправляется со станции Пичкиряево в 07.06 и прибывает на станцию Рязань 1 в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 395 Км, Платформа 383 Км, 365 Км Остановочный Пункт, Назаровка, Борок, Задубровье, Проня, Тысья, Зеленово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пичкиряево 07.06
Кустаревка 07.17 1 мин  07.18 11 м 
404 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 16 м 
Таировка 07.28 1 мин  07.29 22 м 
Платформа 395 Км 07.31 1 мин  07.32 25 м 
Платформа 391 Км 07.35 1 мин  07.36 29 м 
Берестянки 07.43 1 мин  07.44 37 м 
Платформа 386 Км 07.46 1 мин  07.47 40 м 
Платформа 383 Км 07.48 1 мин  07.49 42 м 
Сасово 07.54 38 мин  08.32 48 м 
376 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 1 ч  31 м 
Сотницыно 08.44 1 мин  08.45 1 ч  38 м 
365 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 1 ч  43 м 
Нижнемальцево 08.52 1 мин  08.53 1 ч  46 м 
Ункосово 09.00 1 мин  09.01 1 ч  54 м 
Чучково 09.09 1 мин  09.10 2 ч  3 м 
Назаровка 09.18 1 мин  09.19 2 ч  12 м 
Ушинский 09.29 1 мин  09.30 2 ч  23 м 
Ванчур 09.35 1 мин  09.36 2 ч  29 м 
Тырница 09.40 1 мин  09.41 2 ч  34 м 
Борок 09.43 1 мин  09.44 2 ч  37 м 
Шилово 09.49 1 мин  09.50 2 ч  43 м 
306 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 2 ч  46 м 
Крутицы 09.57 1 мин  09.58 2 ч  51 м 
Задубровье 10.05 1 мин  10.06 2 ч  59 м 
Шелухово 10.14 1 мин  10.15 3 ч  8 м 
Новая Пустынь 10.21 1 мин  10.22 3 ч  15 м 
270 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 3 ч  23 м 
Проня 10.38 1 мин  10.39 3 ч  32 м 
Перкино 10.41 1 мин  10.42 3 ч  35 м 
Перевлес 10.46 1 мин  10.47 3 ч  40 м 
Пахотино 10.52 1 мин  10.53 3 ч  46 м 
Тысья 11.00 1 мин  11.01 3 ч  54 м 
231 Км Остановочный Пункт 11.04 1 мин  11.05 3 ч  58 м 
227 Км Остановочный Пункт 11.10 1 мин  11.11 4 ч  4 м 
Листвянка 11.16 1 мин  11.17 4 ч  10 м 
Зеленово 11.22 1 мин  11.23 4 ч  16 м 
Турлатово 11.27 1 мин  11.28 4 ч  21 м 
Лесок 11.34 1 мин  11.35 4 ч  28 м 
Платформа 203 Км 11.38 1 мин  11.39 4 ч  32 м 
Рязань 1 11.45 4 ч  39 м 

В расписании поезда 6051/6043 Пичкиряево — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031